Сергей Кащик

У кого было такое - близкий человек стал резко "верующим" и религия его полностью поглатила и оторвала от реального мира? Все темы - только о Боге, о своей ничтожности и никчемности, о страхе перед Богом..... Кто сталкивался и как от сего спасались?

Ответы · страница 4
Роберто Руэда-Маэстро

посылать к Богу - они больны и пусть кучкуются.

Ольга Селява

У нас другая крайность фанатичный атеизм....

Сергей Кащик

Слава Богу, что фанатичного атеизма не бывает - это вам даже ярый атеист Невзоров может сказать....

Ольга Селява

Я загнула, конечно! Но с моим отцом и мужем эта проблема выглядит именно так!

Сергей Кащик

Прям ну никак не хотят жить по-христиански? Или в церковь не ходят?

Ольга Селява

Я знаю, Бог живёт не в церкви...Он тихо селится в Душе, И бережет на вираже, за миг единственный до смерти, когда не верится уже... Потрясающе сказано!!! Может встречали эту вещь?! Я не знаю, как в двух словах рассказать, как они "не верят", это сложно... Блез Паскаль ещё сказал: "Если Бога нет,а я в Него верю, я ничего не теряю, но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё." Начерно было, что терять человеку, а мои...Ничем не дорожат и ни кем...

Ва
Валентина

Это беда,смотря какая степень зомбирования

Николай Дубинин

Не надо его спасать , он ушел в самого себя .

Алла Аа

развелась с таким в 2001г., сожрал за 1,5 года

Он

Никак,человек живёт на новой волне.

Он

Я про конкретного человека.Бывают и более легхкие случаи.Слышал и о более тяжёлых.

Ната

Знакомый развёлся из-за этого...

Терко Павлик

свидетели иеговы?

Сергей Кащик

Ну, это уже кто с кем сталкивался - есть и пятидесятники, и баптисты чрезмерно фанатичные.....

Игорь Фолимонов

Бабуля моя

Виталий

Я..