Сергей Кащик

У кого было такое - близкий человек стал резко "верующим" и религия его полностью поглатила и оторвала от реального мира? Все темы - только о Боге, о своей ничтожности и никчемности, о страхе перед Богом..... Кто сталкивался и как от сего спасались?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

Это слабый человек, попавший под влияние секты. В церковь к батюшки сводить!

Ал
Алексей

Любовь- я вот маму свою люблю причём здесь богов ведать?

Сергей Кащик

Богов всегда славят, вот и мы - славя своих родителей, отдавая им дань уважения и добра, тем самым - славим высших богов, которые и есть суть Пращуры наши и предки, от которых мы и РОДились.....

Ал
Алексей

Высших богов? А есть низшие и зачем богам, что бы их славили, У них что комплексы.

Сергей Кащик

Славдение богов - это воздание славы за их Знания и их дарование Жизни нам, их детям и внукам. Да, боги есть высшие и низшие, светлые (мира Прави) и тёмные (мира Нави).

Ал
Алексей

Да уж, а есче если сесть мозг твоего врага, то ты обретеш его силу)))

Лейла Чолокава

Религия это не самое худее что могло случиться с человеком. Отпустите его.

Лейла Чолокава

Если все хорошо сложиться то и он (она) вернутся к мирской жизни.

Андрей

Религия не сводит с ума,а сводит с ума те качество которые у него уже были,

За
Зайка

Разрывали отношения, и он полностью ушел в веру, потеряв при этом семью.

Александра

Это очень сложно, поможет только грамотный психолог или жаде психиатр.

Мереке Менгельбаева

Это очень долгий и нудный процесс очень много времени понадобится

К.
Кнопоська .

Да есть такой человек -это бесполезно ни как он за программирован

Tарас Лозинский

Бог есть любовь а где любовь нет страха, сколько он в Боге времени

Маркиза Простая Баба

финансировать прекратите и сразу в бога верить перестанет

Ангел L

никак..меня Бог миловал..а у знакомых. .. развод случился...

Muza

Здесь в ч.с. отправляю, а в жизни, желаю счастливого пути.

Татьяна

с возрастом такое довольно часто происходит с людьми

Александра Третьякова

Свидетели Йеговы!Просто перестала с ними общаться!!!

Оля Тианде Парфюм И Космети

Если этому человеку так легче жить пусть живет себе

N*
Nm *

Иди в церковь и поговори с батюшкой,все поймешь.

Сергей Кащик

Ходил, говорил - батюшка сам сказал, что нужно спасать человека. И поменьше книг читать якобы церковных ..... Но вот отец сего не понимает - увы....

N*
Nm *

может попустит со временем

Екатерина Сивалтова

от такого не спасёшься...не получилось спастись.

Наталья Щепина

Тяжёлый случай. Я бессильна, когда башку сносит.

Св
Светлана

Подруга у меня так....в данное время не общаемся

Сергей Кащик

Сочувствую, Светлана. Плохо, когда люди забывают простые человеческие ценности.

Св
Светлана

Согласна....сначала скучала без общения с ней, а потом привыкла

Е.m.c🇩🇪(Woman)

моя подруга . не возможно с ней стало говорить .

Пчёлка

Встречала таких людей. Но это уже необратимо...

Сергей Кащик

Увы, но скорее всего - именно так.....

Пчёлка

Но если в возрасте,то пусть тешится