🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Деньги не помогут нам в могиле.. Деньги не помогут нам в любви... Тогда почему же ради этой пыли, Люди перестали быть людьми?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимофея 3:1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , не дружелюбны , предатели , наглы , сребролюбивы , итд

Елена Ковалева

у мертвых нет карманов и то что они заработали останется на земле может поэтому у кого много денег так не желают умиреть?

Анна

Зато деньги хорошо помогут в жизни. Почему люди готовятся сразу в могилу?!!!

Пётр Ермаков

Почему перестали? Такими они были всегда, но не все....

Эл
Эльвира

Поставили жизни людей в зависимость от пыли.

Вадим Иванов

Люди гибнут за металл (Гете. Фауст)

Ин
Иннуля

Риторический вопрос....

..

Скучно без них жить.

Александр Подузов

Они сейчас помогают

Юрий Пономарёв

а кушать на что ?

Ал
Александр

а кушать?

Ил
Илья

🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Александр Чайка

понты

Даниил ....

Нет

Света Дмитренко

🙏