Ксения

Возьму - и без повода, так, на удачу,
День самый обычный счастливым назначу..
© Лариса Миллер

Ответы
Самойлова Катерина

Супер!Доброе утро,Ксень!😘😘😘

Ксения

Катюша!Привет,дорогая!Рада тебя видеть!🌹 🍫 ☕ 😍 😘

Самойлова Катерина

Ксень,милая,ты ответила той мымре,что тебя не любит?Забыла ее данные,ты должна была увидеть.

Ксения

Ответила--только видно она меня в ЧС занесла и коммент пропал.Но ответила четко--типа а кто тебе сказал,что ты должна меня любить...Тоже не понятно с чего тетка вдруг так вспылила?!И еще написала,что глубину своего юмора я позволяю оценить не каждому😁А вообще то она или эстонка или латышка--я как то их тормознутый юмор не слишком!

Самойлова Катерина

Мне она тоже непонятна была.Просто замороченная тетка и все!Ну ее лесом!Ксень,мы лучшие!👏😄😘😘

Ксения

Однозначно!😍 😘

Arkadii Gurevich

это лишьпервый тост а там пойдет по накатанному

Общественная Организация Троицкое По Омо Ооо Ооо Вои

Я пробовала, не всегда все зависит от нас.

Ксения

не всегда и не фсе...

Павел Гурович

А я знаю Ларису Миллер, по Москве.

Ксения

Круто!Завидую вам!

Павел Гурович

Очень симпатичная женщина. Хороший поэт. У меня портрет её есть.

Ксения

🙂

Валентина Десятова

ПРАВИЛЬНО И ПОЛУЧИТСЯ!!!

Николай Снигирь

Хорошо сказано! Удачи!

Ксения

☕ 🌞

Любовь Фомина

👏 👍 😁

Юля Воронова

👍 🌹

Ксения

☕ 🍫 🌹

Nikola Mahkov

возьми..

Наталья Глухова

👋