Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

За сегодняшний день третий фильм смотрю про любовь. Выводы. Любовь одинакова, только переходы к разным партнёрам разные. Вот и всего то. Пипец. Уж хотелось бы наладить просто секс взаимный приятный, а деньги вместе нагребать подбирая варианты подходящие, так то будет настоящей без всякой любви, и даже качественней будет семейная ячейка.

Ответы
He
Helene

А если еще посмотреть ....то в фильмах используется один гардероб...одни машины.... одни и те же особняки....когда я стала это замечать - я перестала смотреть романтические росс.фильмы и сериалы....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я тоже не особо смотрю. Лучше ужастики посмотреть, и то развлекательней.

He
Helene

Точно, за то честно! Сожрали, т.к. жрать хотели.... а не мозг простите :любили"...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, совершенно точно.

~E
~ Eva Lansca ~

Однако, вот и к вам мудрость пришла .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично. Отлично - лучше и качественней любой благодарности, так считаю.

~E
~ Eva Lansca ~

🙊🙈 Вы меня смущаете .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да ладно, всё отлично и по человечески, а ты совсем полное человечество говорит, не сравнимые разговоры между людьми на вы.

~E
~ Eva Lansca ~

🤝

Лю
Людмила

Размечтались Вы сударь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С богодельными богохулами не делюсь мнениями, проход мимо, и совет с библией зад подтирать, хоть какая то полььза от бумаги будет.

Лю
Людмила

Хам Вы сударь!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Прямолинейный, богиня.