Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С кем запланировать шашлык в городе Самара на природе в конце лето? Ищу невесту, и в будущем супругу.

Ответы
Серов

Вы же Воронежский парень! В Самаре хотите невесту отыскать , потому, что "самые красивые девушки живут в Самаре?"

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, туда жить планирую переехать.

Серов

Я так и подумал... Приезжайте... Если Вы Самару не знаете, с готовностью покажу Вам её. Только на маршрутном транспорте, нет у меня своего авто...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я в области поселиться хочу, потом будет видно где получится, а пока что останемся дружить, приглашу по дружбе на шашлык, посидим во дворе например или на природе, а может даже на рыбалке.

Серов

Договорились!

Вера Нугманова

жалко, что на пенсии

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Твоего возраста выйдет примерно объявление похожее, не горюй, твои то годы ещё впереди.

Вера Нугманова

конечно впереди и у тебя всё будет ок, удачи !

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Принял удачу. Спасибище. И,, Вам, отличного настроения!

Ольга Самсонова

Почему в конце лета

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Раньше я нахожусь в Воронеже, подробности на самих шашлыках. Договорились?

Ольга Самсонова

И много нас с кем договорился

Ольга Самсонова

Судьба

Ольга Я

к лету найдешь))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С вареньем, с вареньем..

Ольга Я

клубничным))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Малина вкусней, но и клубника шороша когда нет малины.

Ольга Я

да еще и в ягодах разбираемся))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Разбираете, разбираетесь..