Виталина

Какая польза лечебного массажа?
1. Уменьшает мышечную боль.
2. Уменьшает стресс и беспокойство.
3. Помогает лучше спать.
4. Укрепляет иммунную функцию. Пользуетесь услугами массажа и сколько стоит?

–3
Ответы
Ва
Валерий

Повторно пошёл. Первый в начале декабря, бесплатно. Врач назначил. Впечатление бесполезности. Сегодня был второй платный 2000. После первого почувствовал легкость, сам домой поднялся.

Виталина

мне мужу 10 сеансов врач назначил. Бесплатно в поликлинике. плюс лечебная физкультура

Нина Яблонская

есть знакомая массажистка, она купила два квартиры в городе за счет денег заработанных на массаже, но у нее очень высокие тарифы- 100 долл. за сеанс.

Виталина

ни ф... себе. это наверное для золотой молодежи

Нина Яблонская

для золотых чиновников

Дядя Миша

Если бы с женщиной массироваться ....
А так хули деньги переводить. Я как то ходил на сеанс массажа, так синяки месяц "висели" на теле.

Виталина

так надо не менее 10 сеансов.и у специалиста

Дядя Миша

Так вот "специалист" меня и иссинячил.

Виталина

шарлатан он

Дядя Миша

😱😱😱

Эк
Эксперт

Деньги не всегда и не все хотят платить. Но есть ежедневный двусторонний обоюдный "массаж". Вот и занимайтесь регулярно!!!!!

Виталина

какая прелесть

Характер- Не Подарок

У нас в поликлинике есть Отделение восстановительного лечения. Массаж по показаниям- бесплатно, как и другие процедуры.

Виталина

такое тоже у нас есть и это правильно что по показаниям врача. но большинство сами себе назначают

Характер- Не Подарок

Это в частные клиники!

Ди
Диана

1. помогает расслабиться мышцам и устраняет зажимы 2) нормализует лимфоток 3) выравнивает рельеф кожи. 60 мин - 1500 руб

Виталина

согласна с Вами

Ди
Диана

Особенно хороша СПА программа: скрабирование + шоколадное обёртывание + массаж!!! Вауууу!!!!! Потом так прекрасно себя чувствуешь и кожа на 10-14 дней становится нежной и бархатной. У нас эта процедура 1,5-2 часа - 2750 руб

Виталина

аж вздохнула. да. надо себя любить

Ди
Диана

надо!

mk
maik kunin

Вот 4 пункт -Как то не четко. Вы спрашиваете о стоимости. ???Или о продолжительности стояния члена!

Виталина

фу. пошляк

mk
maik kunin

Ну ,за чем так резко.Я у Вас спросил. Что Вы имели ввиду!???

Sekach Dev

У меня свой массажист... бесплатный... Кроме того, что Вы сказали, снимает отёк с раненной ноги...

Виталина

интересно

Sekach Dev

А, что интересно?... было осколочное ранение в таз (гениталии не задеты) На месте тазобедренного сустава, металлический механизм из шести деталей... как осложнение после операции случился отёк... нога стала, как банка... помог массажист... килограмм пилюлей... и сам себе уколы делал... Сейчас лучше... жить можно... )

Виталина

конечно. если можно помочь хотя бы массажем почему бы и нет

Sekach Dev

Ответил на Ваш вопрос, как сумел... )

Виталина

спасибо

Ма
Марыся

Восстанавливает двигательную функцию человека,например после переломов или инсультов и т.д.

Виталина

возможно

Ма
Марыся

Не возможно,а точно

Владимир Кириллов

Я массирую свою любимую женщину совершенно бесплатно. Сам массаж является для меня платой.

Виталина

повезло мадам

Владимир Кириллов

Мне тоже.

Виталина

какая прелесть

Виталина

не люблю душ. ванна

Владимир Кириллов

А это не душ. Это сауна.

Св
Светлана_Светлана

Стоит от 3000 за сеанс. Когла ездила в Таиланд каждый день ходила на массаж. Там ценник другой

Виталина

где невысокие доходы то цены ниже

Джин

Улучшает циркуляцию крои...в следствие улучшается газообмен...мышцы оживают.Цены разные))

Виталина

конечно

Шагарьян Хайретдинов

обожал массажировать свою молодую жену. Надолго терпения не хватало, слишком красивая

Виталина

ну и так хорошо

Фёдор Максимов

самим нужно освоить ...если массаж правильный и делать по времени все эффективно..

Виталина

согласна

Десант

Никогда не пользовался услугами массажа. Пользы от него ноль целых, хрен десятых

Виталина

все разные

Александр Степанов

Мне повезло. Сестра жены высококлассный специалист. Руки созданы для массажа.

Виталина

какая прелесть

Александр Степанов

Сам в шоке.

Сергей Паниванов

Стараюсь за собой следить сам, чтобы не нанимать за деньги "дядю или тетю..."

Виталина

правильно

Галина Мителкина

Все перечислено правильно. К сожалению, не удается этим воспользоваться

Виталина

печалька

Евгений Шевченко

один раз как-то в 90-х.. не так, чтобы лечебный. но приятный.. без окончания

Виталина

понятно

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ у всех было в 90-х

Виталина

ах молодость

Евгений Шевченко

однако были поступки, за которые стыдно

Виталина

все ошибаются

Евгений Шевченко

кое-что не исправить

Александр Макаров

Самый хороший массажист это жена. Знает когда и где массажировать.

Виталина

а как женщине быть

Александр Макаров

Попросите своего мужчину. И подскажите ему немного для начала. Я думаю у него получится.

Виталина

легче заплатить специалисту

Александр Макаров

Это не так интересно.