Muza

У меня есть приятельница, всё время жалуется на здоровье, на монотонность в жизни, я ей говорю: "Скопи деньжат и езжай в санаторий". Она спрашивает: "Сколько надо?" Я говорю: "Тысяч сорок". Тогда она мне выдала такую фразу: "Да если я такие деньги на санаторий истрачу, я ещё больше заболею. " Вы жалеете денег на улучшение своего самочувствия? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 4
Марта Кошка

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ТОЛЬКО СТОЛЬКО НЕ ЗАРАБОТАЮ😆

Марта Кошка

ВСЕМ ПОНЕМНОГУ. УКОЛЫ, ТАБЛЕТКИ, ЭЛЕКТРОФОРЕЗ, МАЗИ

Марта Кошка

У МЕНЯ "СТАЖ" 36 ЛЕТ. К БОЛИ ПРИВЫКЛА УЖЕ

Muza

да плохо, когда привыкаешь к боли. Говорят, это не лечится, можно только поддерживать состояние. Может врут?

Марта Кошка

У МЕНЯ В КОЛЕНЯХ ЖИДКОСТИ МАЛО. МОЖЕТ ЭТО НАСОВСЕМ

Muza

Ну, есть же то. что эту жидкость вырабатывает.

Людмила Фризен

Я- нет...А чего жалеть того ,которого все равно НЕТ!😆

Виктор Поспелов

Мне пенсии едва хватает на прожитьё, с чего копить -то ?

Сергей Максимук

Вот она скупердяйка, и не один мужик с ней не уживётся.

Muza

Да, высокая, симпотичная, с большим бюстом 🙂

Сергей Максимук

Высока и симпатичная, а ещё и с большим бюстом, и одинокая, - не верю.

Muza

Да чего же не верить -то, мало ли их таких?

Сергей Максимук

Не встречал, может, мне не везёт.

Muza

Сама не готова за первого встречного, уже и условий много: чтобы машина была и т.д. Не так уж много условий, но они есть.

Имран Сапаев

Их надо иметь такое количество чтоб не думать о них

Сурик Авакян

не только желаю но и трачу денег но только на отдых

Сергей Степановский

Людьми движет себялюбие, славолюбие, сребролюбие.

Muza

если себя любишь, то не будешь жалеть денег на свой отдых, лечение.

Сергей Степановский

Простите я ошибся не себялюбие, а сластолюбие. Простите может Вы и правы.

Лиля Залялетдинова

кТО-СКАЗАЛ ЧТО В САНАТОРИИ МОЖНО ЧТО-ТО ИЗЛЕЧИТЬ ?

Никифоров Валерий

Пожалуй . У меня всегда находятся те , кому нужнее

Валентин

Посмотрите мультфильм "Ох и Ах"на янлексе (видео)

Валентин

Встать с девана и пройтись километров десять утром по природе, денег ненужно. Да и санаторий непонадобится🙂✌️

Muza

Простите, я думала, что это другой вопрос (О лени) , да Вы правы.

Александр Демидов

Я их вообще не жалею.☺️ К ним... я безжалостный.

Андрей Куцаев

Я сторонник Советской медицины , человеческой .

Muza

Да, все мы такие, только медицина шагнула вперёд всё-таки, стоит хотя бы вспомнить стоматологию...

Андрей Куцаев

Согласен , но я говорил не об уровне , а о системе .

Muza

Тоже неоднозначно, но многое хотелось бы вернуть.

Андрей Куцаев

Мне прежде всего хотелось бы вернуть ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и ОДЕРЖИМОСТЬ работников этой сферы . Особую неприязнь вызывают работники регистратуры , ведь если театр начинается с вешалки , то мед . учреждение начинается с регистратуры , а там в основном ,, люди с рынка". Ужисть !

Muza

Сейчас и в отделе Культуры и в Образовании такое ощущение, что будто тоже с рынка.

Андрей Куцаев

Быдлохамов везде хватает .

Валентина Иванова

Я их для этого только зарабатываю и еще внучкам

Рома Корчагин

Фунт профилактики стоит дороже пуда лечения.

Константин

Жалею..у меня есть внучата,которым я не жалею

Лю
Людмила

Тоска в санатории, ей надо на море, погулять.

Muza

Да, сейчас включаю видео прибоя в Сочи позапрошлым летом была и будто снова там.

Только Отчество

да я жалею денег на лечение нынешним врачам

Рашит Валиев

А вы уверены что в санатории подлечитесь?

Muza

По крайней мере, можно отдохнуть.

Наталья Левкина

Я с удовольствием путешествую.И не болею.

Самойлова Катерина

Никогда не жалела и не буду!Я люблю жизнь!