Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤘😟🤘Реки времен🤘😟🤘 Классная песня🤘Kipelov Forever🤘😟🤘😟🤘

Ответы
Elvis Costello

..и эттоо...Сыр без сыра. Берется лапша быстрая, надо ее поломать, сложить в банку и добавить 1-2 зубчика чеснока (подавить или мелко порезать) и добавить майонеза (побольше так, как он впитывается). И оставить на ночь. В итоге получаем такую штуку, на вид и на вкус как сыр потертый на терке с чесночком и майонезом.

Elvis Costello

догадайся...это как сыр арии...а не айрон майдена

Ра
Рафаэль

Да будет вам известно, что Кипелов занимается плагиатом

Вэндель Странник

Обожаю талантливых артистов не зависимо от стиля!)🥴

Егор Сколопендрычъ

🤘🍺Точно! Не смотря на соседей - таки включу!🤘

Ирина Гавриловна

Ой, да в вас все песни как на своих же похоронах

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

причем здесь похороны?

Ирина Гавриловна

Прям живьем всех закопали да ещё и глумятся своим искусством долбанным

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я бы в старости ушел и ожил бы под него🤓 с ним и скелеты восстанут🤘

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я неделю разбит убит был,когда мать умерла. С ним в себя пришел,как раз новый альбом

Ирина Гавриловна

А я так и не пришла в себя.. После смерти родителей

Евгений

Кипелов , Марвин 👍продуктивная рок - бригада

Ко
Колючка

А как Вам "Круг жизни" сэра Элтона Джона?

Абракодабра.

как вы загружаете сюда клипы

Абракодабра.

Поставьте песню я буду садовником. АлександрРожков.. Если можно

Абракодабра.

Вау!!! Огромное спастбоооооооо.... Ла... Ла..

Наталья Саломатина

ДА МОЛОДЕЖЬ ПОНИМАЕТ МУЗЫКУ

Вера Василькова

Я люблю-Я свободен,я ничей.

Семен Отмахов

и чего он вдруг закипелов?

Александр Максимов

Готовы шагнуть в ад?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

смысл где песни? я не нашел

Александр Максимов

" Дрожит земля, дрожит горячий воздух. Стрела летит туда где рухнул мост. Не жди других пока еще не поздно. Разбей окно и прыгай под откос."
"Ночь короче дня" - простоя песня повествует о том что человеку была дана смертная казнь... к нему пришел священик и сказал что если тот покаяться то он попадет в рай. На что парень отвечает: "Блаженство рая я оставлю для нищих.У нищих духом должен быть царь и бог. Я тварь земная и на небе я лишний. И к черту вечность? Какой в ней прок. Пускай я должен испытать муки ада. Пускай толпа на казнь бежит со всех ног. Мне крики ненависти станут наградой. Я буду в смертный час не одинок."
"Раскачаем этот мир" Вам не достаточен такой лейбмотив ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

остальные читал, именно реки времен чет не нашел

Александр Максимов

Общая канва вам понятна?

Александр Воеводкин

За эту композицию.!

Алиса Лиса

🖼

Ал
Александра

Супер!!))🤘

Олег Соколов

Арпия - да

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не Ария,он с неё давно ушел

Олег Соколов

И чё. Он с неё начинал.

Cviyатыiy Гнэзд

ну ничтяк

Ве
Вера_Вечная...

🤘🤘👍👌

Эльмира Фассахова

😀😁😅👍

Сергей Кондратенко

здорово