Bender Bending Rodriguez

🖼 В США бренд Nordstrom продает "грязные" джинсы за $425.....дырявые уже не модно?

Ответы
Андрей Владимирович

Сейчас активно пропагандируется неряшество — грязные засаленные волосы, рваные чулки, драные грязные джинсы, полы пальто или рубашки разной длины или застегнуты не на те пуговицы. В психиатрических больницах знают, что в истории болезни есть такая графа: опрятность больного. Если больной не опрятен, это показатель очень тяжелого психиатрического расстройства. Когда человек постоянно носит рваные носки или чулки, не моет волосы или неправильно застегивает рубашку, это есть психиатрический симптом, который сегодня, к сожалению, существует в качестве признака молодежной моды...

Андрей Владимирович

Как-то так...

Великий Новгород

Ещё долго будут ходить в дырявых. Особенно смешно они смотрятся на возрастных людях, которые не понимают меру в одежде.

Елена Максимова

))) МОДА= от мифологического МОД или МОТ, бога смерти и подэемного царства. Бегимот= БЕГИ+МОТ😎

Сергей Громов

....у ублюдков обосраные (реально измазанные дерьмом)...штаны вообще бесселлер!!!!!!!!

Меняю Дислокацию)))

Бредишь- он у меня через дорогу) нет там таких- есть под засаленные- но такого нет

Bender Bending Rodriguez

ты чо доктор? жизнь познал? сам ты бредишь. я не в пиндоске живу. эту картинку мне гугел выдал. уж и не помню по какому запросу. я офигел и подумал. что прикольно....а он это кто? Nordstrom? или вафай? ты ваще слышал фразу: что на свете дох чего, что и не снилось нашим мудрецам?

Св
Светлана_Светлана

У Ральф Лорена продают грязные джинсы и грязные рубашки. Тренд, однакось

Лариса

Человеку можно внушить что угодно. И рваные и грязные. И будет покупать.

Bender Bending Rodriguez

и опасность к-вируса

Лариса

Это само собой. Разогнали волну. Идиоты в панике. А тем временем....

Bender Bending Rodriguez

да....но нам спокойным, блять, жрать может не хватить, бо эти паникеры долбоебы все раскупят, вот сегодя на базаре один антон купил ВНИМАНИЕ!!!!!! 65 КГ МЯСА....макарон уже нихуя нету тоже...и это еще не паника... знаешь чем кончится? все остановится и деньги бумажные протухнут

Лариса

Это все от большого ума,как обычно. Вы ж не можете не вестись на то, на что вас ведут🤦.

Bender Bending Rodriguez

вынуждают точнее

Пан Стефа́н

Ну и что. У нас в секонд хенд тоже есть изношенные грязные тряпки.

Bender Bending Rodriguez

это нулевые

Пан Стефа́н

Что же их, нулёвые, специально в говне вымазали перед тем как продавать???

Bender Bending Rodriguez

с виду так и выглядит....но, скорей всего, в специально изобретенном дорогущем красителе

Не
Несмеяна

😱пьяному поваляться на улице_и переплачивать не придётся.

Н-
Нэтали ---

ОООО... скоро значит и наши "модники" будут ходить как бомжи)))))

Воля

а мы не знали, и постирали, а можно было секондхенд сделать

Алла Абрамова

Мой муж теперь самый модный будет, и заметьте, бесплатно

Bender Bending Rodriguez

один нюанс...в США

ⅅжекоб✭Умба

Класс! Только грязные они немного не там, где следовало.

Александр Елтышев

А в чистых и не рваных в приличное общество не пускают?

Bender Bending Rodriguez

пускают....в качестве лоха😆

Александр Елтышев

Производители и продавцы стиральных машин на грани банкротства.

Qqqq Qqqqq

такие хорошо подходят для вождения дорогих марок авто

Алекс Венцель

Мой сын носит такие и уверяет что это очень модно...

Я-
Я-Искал-Тебя

коричневое...что это на самом деле ...поди додумай...

Bender Bending Rodriguez

обычная слякотная грязь....я такие получил, когда ногу подвернул

Я-
Я-Искал-Тебя

продай скорее пока в моде

Я-
Я-Искал-Тебя

там необычная гЫрязь

Bender Bending Rodriguez

куда продай? я их постирал тут же, я ж не в пиндоскии живу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну чем бы дитя не тешилось- лишь бы не какалось 😂

Оculus Inferno

а обосраные и обосаные еще не начали продавать?

Ермолова Инесса Станиславовна

Верите, бывают такие.... ну... не интересные вещи(