Анатолий Серёга

И не умер или уехал в Австралию, не заболел страшной болезнью, не попал в сети антихристовой веры... А ушел... ... Память - страшная вещь, - она не дает отнестись к этому «с легонца», как к чему-то необычному, но возможному в этой жизни. Она ни как не дает покоя: терзая сомнениями, раздумьями, сравнениями, возможными вариантами... Всё - свершилось, ничего изменить нельзя, но как трудно это уразуметь, понять, смириться и принять, как должное... Что же делать?.. Не знаю!.........»

Ответы · страница 2
Тамара Рожкова

Переключиться и не думать о прошлом, найти доброе и светлое

Валентина Карпенко

...мен всё больше волнует то что моё время быстро уходит...

Валентина Карпенко

...одиночество... а где то за окном происходит всё то что тебе не доступно...там ссорятся влюбляются дерутся похмеляются смеятся и грустят... понравилось как написано- кое что можно записать для себя...

Раиса Вересова

Я НАХОЖУСЬ В ВАШЕЙ ШКУРЕ ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПРОСТО ЖИТЬ

Алла

Банально, конечно, но всё сдать на откуп времени.......

Ирина Выдрина

о ком это вы....грустите.....ушел- не обязательно умер

Любовь

улыбнитесь! у Вас есть жизнь!... не каждому этот дар

Вера Свежинцева

Самое трудное самому захотеть , что то изменить...

Людмила Ваулина

Привет Толя! И это тоже про меня! Я тоже не знаю!

Ольга

Если не ушел из жизни, то все может измениться.

Лю
Люся

А что свершилось такое ..что нельзя изменить ?

Анатолий Серёга

Это просто так не объяснить, надо прочесть всь мою пьесу "Запах мёда"...

Лю
Люся

Хорошо.. В инете можно найти

Анатолий Серёга

Можно... Лучше всего: Яндекс; Проза.ру; Анатолий Серёга; "Запах мёда"....🌹

Элен Ренбауэр Z

Печально, если не умеете управлять памятью

Irina Stolbowa

в работу с головой, чтоб не думать о плохом

Ольга

Если человек не умер - изменить можно все.

Галина Коротина

Вы наверно потеряли кого то близкого?

Галина Коротина

а я приняла за чистую монету...потому что сама еще не так давно не находила места и ответа на больной вопрос как жить дальше одной в чужом месте с кучей проблем...

Анатолий Серёга

Это было давно...🌹 👍

Галина Коротина

а ну тогда должна уже рубцеваться эта рана на сердце...а у меня более свежая...🙂

Людмила Петровец

Работать,чтобы боль заглушить

Людмила Петровец

Спасибо вам и с наступающим новым годом🎄 🌲 🌲 🏓 🏋️‍♂️ ⚽ !!!

Людмила Петровец

Рука на прощание или защита?

Людмила Петровец

А то сообщение было одиночное

Лариса

И чем дальше, тем тяжелее.

Патимат Касумова

Главное не падать духом.

Патимат Касумова

Терпение. Клин клином вышибают.

Люби Мое Творение

Может, надо было уехать?

Елена Стратийчук

От себя не убежишь

Люби Мое Творение

А и не надо убегать, ничего страшного не случилось с теми, кто уехал. ..

Елена Стратийчук

А вот и случилось,,, это тоска по Родине. Она и довела многих до крайности

Люби Мое Творение

Не многих, поверьте)) как бы человек не тосковал, он привыкает к тому месту, где находится и умно находит плюсы. У меня много народу в 90е уехали, так поверьте, никто возвращаться и не думает. Хотя состоятельность позволяет

Александр Чайка

просто жить помня все

Марина Цитко

Ты чего , Серёга ?

Анатолий Серёга

Это фрагмент из пьесы: "Запах мёда".