Аксиния

Любимая цитата, из любимого фильма?

Ответы
Нина Гетманцева

Цитаты из фильма Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука" .
Наши люди в булочную на такси не ездят!

Бить буду аккуратно, но сильно.

Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком.

— Но это же не эстетично…
— Зато дёшево, надёжно и практично!

— Ну, может ей чего-нибудь нужно?
— Чего ей нужно, я тебе потом скажу.

— Товарищи, на его месте должен был быть я...
— Напьешься – будешь

Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты.

Я не трус, но я боюсь.

Аксиния

🙂 🌹

Ксения Савостьянова

...Друзья познаются в беде. Скандалы и расследования по-своему проясняют приоритеты людей. Несчастья приводят к образованию неожиданных союзов, но равенства сил чаще всего в них не бывает. Верность, собранная из подозрений и недоверия, весьма слаба и легко тает, если вознести ее к свету правды. Но в темноте нашего отчаяния именно такая верность дает нам силы сделать то, что нужно... @сериал Revenge/Месть@

Muza

"Писатели обожают пить кофе, многие — пить чай. Так некоторые совсем спиваются." фильм "Дура" "Что делать? Мое сердце разрывается от любви. Я люблю всех: маму, папу, Филиппа Киркорова, депутата Митрофанова, солдатиков в чечне, карбонат люблю и Сашу…"

Надежда Береза(Жук)

Обожаю фильм "Офицеры": ".... придется ему полы драить", "... ага, попробуй увести у таких шароварах". Очень люблю фильмы с участие Румянцевой и "Москва слезам не верит". Когда искали Гошу: "... шаг в лева, шаг права стрелять без предупреждения" А, у вас?

Надежда Береза(Жук)

Точно! Как говорится хорошо жить, а жить хорошо еще лучше!

Аксиния

🙂 🌹

Надежда Береза(Жук)

С вами приятно переписываться 😉

Аксиния

Вельми понеже)))))

Антон Ковальчук

Никогда не поздно или как в моём случае-никогда не рано быть тем кем хочешь быть.Нет временных рамок...мы можем сделать лучший или худший выбор...Надеюсь у тебя хватит сил начать всё сначала...(Загадочная история Бенджамина Баттона)

Дима Матвеенко

Может быть не очень позитивно, но из любимого (по памяти). Фильм "А-ты баты, шли солдаты". Суслин (Конкин): "А что дальше?". Святкин (Быков): "А дальше война, лейтенант. Пиф-паф. Не сегодня, так завтра".

какая отвратительная это ваша заливная рыба или а теперь горбатый или какой такой павлин мавлин не видишь мы кушаем или учись студент кто не работает то ест или ку ыыыыыы или да их много)))

Аксиния

всё вспомнили 🌹

нет это не забыть некогда как три портсигара отечественных две куртки замшевые один магнитофон или и тебя вылечат и тебя вылечат и меня вылечат... или какая отвратительная рожа или ой что то и кушать уже не хочется или лошадью ходи век воли не видать или редиска сосиска Навуходоносор питух гамбургский или ЛЕД ТРОНУЛСЯ ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ И ПОСЛЕДНЕЕ ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ УРРРААААА

Аксиния

Ох,не царская у вас рожа))))здорово))))))

ЗДОРОВО Царь очень приятно)))

Аксиния

ты пошто боярыню обидел

не вели казнить вели слово молвить, тепло ли тебе девица тепло ли тебе красная

Аксиния

эй,человек,почки царице два раза

Александр Дикий

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Lyubov Zheleznova

Самое большое богатство - это ум. Страшнейшая нищета - это невежество. Опаснейшее из грехов - это самолюбование. Великий дар твоим потомкам - твой добрый нрав. Великолепный век

Бесовский Ангел

"Знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."-"Бригада"

Гия Ахобадзе

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (К-ф 'Тот самый Мюнхгаузен' )

Эля В

из Пиратов Карибского моря. Тиа сказала, когда на нее Капитан Летучего голландца наезжал за ветренность, она сказала так простодушно - Такова моя натура!

Бу
Бунтарка)*

"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь." Цитата из фильма " 1+1"

Павел Кириллов

Сон разума рождает чудовищ. (правда это не из фильма). А один из любимых фильмов "Хранители" -- и он просто наполнен изумительными высказываниями.

Александр Марьин

спартак,я давно хотел тебе сказать:люди в мире делятся на две категории-одни сидят на трубах,другим нужны деньги.на трубе сидишь ты! Морэ,игла

Ва
Валерий

"Гладиатор" с Расселом Кроу ...." в конце концов все мы умираем и не нам решать когда и где но все мы хотим что бы нас запомнили мужчинами..."

Юлия Бейнарович

Василий МЕРКУРЬЕВ в каком фильме говорил:" Мелких денег нет,а крупные не водились." Одна медсестра мне сказала:" МЫ жили бедно,но весело!"

Елена Свадеба

Много,но,например-"Киса,скажите мне,как художник-художнику:вы рисовать-то умеете?"("Двенадцать стульев"-1976год,О.Бендер-А .Миронов)

Александр Чуркин

" Что к нашему берегу не прибьет...- ТО, все треска"... 🙂 "ВИЙ" монолог единственного адекватного персонажа в исполнении Золотухина.

Анна Пулатова

Нкогда и ничего не просте, никогда и ничего. Особенно у тех кто сильнее вас!!! Мастер и Маргарита, слова Волонда(Олег Басилашливи)