Аксиния

Любимая цитата, из любимого фильма?

Ответы · страница 2
Слава Безруков

пираты карибского моря - *зараза* *я не перенесу еще одной встречи со старыми друзьями* *баночка с землицей что в ней угадай ка!*

Это Жизнь...

самые большие глупости, господа, делаются с умным лицом. мюнхаузен. чет мне кажетсч, что я это уже писала или подумала только

Николай Терёшин

"и я сделаю всё , для того чтобы каждый из вас запомнил и передал другим - Не ходи на Рось ! Там живёт хазарская смерть ."

Валентинка Палатова

Миллионы приходят и уходят, не в них счастье самое дорогое это люди которые сейчас в этой комнате За семью.." Форсаж.

Данил Семенов

ЦИТАТЫ ИЗ ФИЛЬМА НЕТ НО ЕСТЬ СЛОВА К КОТОРЫМ Я СТАРАЮСЬ СТРЕМИТЬСЯ ПРОЖИВИ ЖИЗНЬ ТАК ЧТОБ НЕ СТРАШНО БЫЛО УМИРАТЬ

Ев
Евгения

- Шелдон, почему ты игнорируешь свою сестру?
- Это ошибочное мнение. Я игнорирую вас всех.
© Теория большого взрыва

Kostaki Topal

Несмотря на обыденность ежедневия, родитель всегда должен быть рядом со своими детишками и сопереживать с ними.

Хором Поет

"Нарнией правит Тайная Магия. И она сильнее всех нас. Она говорит, где добро, где зло, определяет нашу судьбу..."

Елена Лазаренко

Чем еврейская мама отличается от мафии?.... С мафией договориться можно.. (герой М.Ефремова к/ф Три полуграции)

Надежда Алексеевна

"Никогда ничего не просите, особенно у того , кто сильнее Вас- сами дадут" ( роман и фильм "Мастер и Маргарита")

Михаил Ботан

а кто сказал эту фразу в Мастере?

Надежда Алексеевна

Воланд, Маргарите после бала

Irina .

"Самое дорогое на свете это глупость. За неё дороже всего приходится платить" Место встречи изменить нельзя

Константинов Владислав

- Как вы у себя на планете определяете, перед кем сколько раз нужно приседать? - Это всё про наше настоящее :(((

Ирина Миронова

служебный роман:хорошие сапоги,значт надо брать..слова секретарши и много чего ещё из этого же фильма))

Асель Микентаева

Про фильм не знаю а так ЧРЕЗ ТЕРНИ К ЗВЕЗДАМ. ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛ-ДЕЛ К ЛУЧШЕМУ. ТЕРПЕНИЕ И ТРУД-ВСЕ ПЕРЕТРУТ.

Олег Булин

"-Это ты у нас умный,а я так - погулять вышел." Не знаю,насколько эта фраза любима,но вспомнилась первой.

Ga
Gavr

Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.

Света Лысак

из мультфильма ,— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Чио-Чио-Сан

Надо, Федя, надо. Я вам денежки принес за квартиру за январь, вот спасибо хорошо, положите на комод

Рашид Хусаинов

чем пацак от четланина отличается? ты что скрипачь дальтоник розозовый от зеленого не отлечаешь7

Klara Usseinova

" Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не знают, что встретились с ними" ( Ченнинг )