Аксиния

Любимая цитата, из любимого фильма?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Есть такая профессия - Родину защищать.(если я не ошибаюсь - из моего любимого фильма "Офицеры").

Александр

Кстати о детстве. В детстве таких, как вы, я убивал на месте. Из рогатки.

http://deeplyrics.ru/ostap-bender-citaty/2

Людмила Светикова

У каждого свой ад.это не обязательно огонь и смола.наш ад-это жить впустую(Куда приводят мечты)

Как То Так

"Мы то, что мы делаем" Весь фильм сплошная цитата! фильм 2005 года Ридли Скотта "Царство небесное"

Siranush Shahbazyan

Они научили меня ценить верность... и никогда не забывать о тех, кого любишь. из фильма "Хатико"

Миша Маковичук

Привет!как день сегодня пролетел?ни знаю как узкого с цытатами,а уменя любимое слово привет

Аксиния

когда как,зависну тут и время пролетело.

Аксиния

да,за разговорами время быстро летит

Аксиния

неприятные не стоит и продолжать.

Миша Маковичук

Но бывает зацепит и потом понеслось

Аксиния

бывает,если интересный разговор и собеседник.Я спать,спокойной ночи.

Асия Павлова

Я не знаю что такое родная кровь, я знаю что он просто человек. Из какого фильма эти слова...

Асия Павлова

Сана скорей всего знаете это фильм Родная кровь Евгения Матвеева,он в этом фильме играет с Вией Артмане.

Асия Павлова

Посмотрите очень жизненный фильм и поучительный фильм , сейчас таких не снимают.

Асия Павлова

Удачи и всех благ. 🙂 🙂 🌹

Alex

Вито Корлеоне:"Я собираюсь сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться"

Руслан Хафизов

ЛЮДАЧКА ВЫЗОВИТЕ КА МНЕ САМУЮ СВЕТЛУЮ ГОЛОВУ НАШЕГО ПРЕДРИЯТИЯ НОВОСЕЛЬЦЕВА КОНЕЧНО ЖЕ

Ivan Gaivoronsky

Через час я вернусь, и те, кто останется в живых, будут завидовать мертвым... Джон Сильвер

Мария Витальева)

Любимый фильм "Дорогой Джон". Цитата:Ключи от счастья – это мечты, воплотившиеся в жизнь

Александр Фатеев

Фильм не помню фаина раневская сказала.я бы вас послала но вы и без меня дорогу найдете.

Венгрия Отдых Лечение

"Дело дрянь. Требуется помощь адвоката пока не поздно." ("Страх И Ненависть В Лас-Вегасе")

Валерия Армстронг

Тяжелее всего убить монстра, живущего внутри себя и при этом не навредить. (с.Эффи (SKINS))

Мария Гуринович

Всё вы о нас мужиков знаете,одного не знаете :почему мы одних любим других замуж берём!

Ан
Анастасия

"Вот, поэтому я и не женюсь" Фильм, конечно, не отношу к любимым, но цитата жизненная=)))

Евгений Гладкий

Не читайте до обеда большевистских газет! - Но других нет! - Вот никаких и не читайте!

Александр G

кина не будет,электричество кончилось(джентельмены удачи)

Александр G

на отрывок из кинофильма с фразой

Серёга Павлов

На рисовался гадёныш ! Говорил я ему ! Говорил ! кабаки и бабы доведут до цугундора !!

Виктория Двизова

Любовь означает только одно: она никогда перед тобой не извинится. Любовная исторя