Андрей Егорченко

Женщина, девушка которая курит, она живёт в стресе по луне, не зная свою природу живёт как мужчина, полная гадость!

Ответы
Е6
Енот69 69

Курить учил однажды кошку,
Начать решили с папирос.
Одна затяжка понарошку,
Вторая – выдох через нос.

Поджавши хвост, курила кошка
Уже не в шутку, а всерьёз.
Тут грациозно тянет ножку:
– Налей-ка водки!
– Не вопрос!

Плеснул на донышко бокала,
В итоге вышли на стакан…
Она мяукала:
– Мне мало!
Я прятал водку:
– Всё! Не дам!

Теперь гребу я полной ложкой:
Опустошает кошелёк
Враз распустившаяся кошка –
Курящий, спившийся зверёк. 😉😉😉

Соколова🇷🇺

я тоже против того, чтобы женщины курили, Не потому, что это вредно для их здоровья. просто мне неприятно видеть, как женщина пазИт... как правило их волосы пахнут дымом и табаком... одежда тоже также пахнет... фу-у-у-у. мне нравится, когда мои волосы нюхает мой муж, они пахнут каким-нибудь ароматом. А если бы я курила.... муж никогда бы не восхищался моими волосами...

Владимир Морарь

еще ни кто не докозал кто первыи закурил женщина или мужчина Индеицы от мала все курят и древнейшая нацыя до сих пор живет правдо уже вымирает но не от курения .Согласен женщине не красиво курить Мне самому не нравится .Но им не нравится когда мы напиваемся в стельку. Они нас терпят и Мы должны отвечать взаимностью

Андрей Егорченко

не согласен уважать табакерку

Владимир Морарь

у Меня свое мнение СВОЮ ТАБОКЕРКУ Люблю 25-лет

Милая Людям

Мужчина, вы что из каменного века ? Для мужчин в наше время выгодно что бы их женщина умела зарабатывать , при этом была домовита. сексуальна и умна.Вы дали ей такую возможность - поступать свободно, что и ведет к подобным последствиям- не пониманию своей природы..

Наталия Фед

Не пытаюсь убедить! Высказываю мнение. Вы вправе иметь свое. Но фразой "женщина настолько слаба что ей можно управлять" - вы унизили и оскорбили сразу все женское население страны.

Андрей Егорченко

но вы сами заняли такую позицию

Наталия Фед

Физически да, мы слабее вас. Но мозгами - простите, не уступим. Просто у нас в мозгах помимо работы, дети, дом, вы любимые. А вы попробуйте так. Сразу три дела.)))))

Андрей Егорченко

не мозгами а умом, это природа женщины

Наталия Фед

игра в слова - суть одна. Спасибо за общение.

Ольга Гусева

Многие знаменитые, умные и востребованные женщины курили и курят.. Хотите сказать, что они гадость? Лучше быть хорошим человеком и курить, чем быть некурящим полным отстоем.. Каждому своё.. Это только лично Ваше мнение.. Имеете на него право..

Ольга Гусева

Мудрость - вот что ценнее...

Андрей Егорченко

так мудрость находится в разуме, чем многие не пользуются

Ольга Гусева

Мудрость - это плод жизненного опыта. Многие даже и не знают об этом.. Сейчас многим просто лень.

Андрей Егорченко

не согласен, она появляется или позже или раньше и не всегда связана с жизнью

Ольга Гусева

Ни разу не встречала мёртвого и мудрого.. Так с жизнью или с возрастом?

Ирина Малышева

Да ладно) я курю, пью, ругаюсь и даже дерусь когда достанут капитально...живу с удовольствием чего и всем желаю и ни разу не могу сказать чтобы я либо себя как мужик ощущала, либо меня как мужчину-глупости все это))))

Ангел Любви *******

Извиняюсь..но мне ни понять курящую женщину..ничего интересного в никотине нет..одна вонь и головная боль...хоть я и не осуждаю за это ни женщин не мужчин..т.к. они сами себя и других губят этой гадостью.

Андрей Егорченко

нет другог вкуса

Ангел Любви *******

Да..это так..гадость...одно слово...

Виктор

я не представляю даже если бы жена курила мне кажется лехче растатся чем нюхать этот никотин это не женщина

Ангел Любви *******

точно👍

Оксана Иванова

а если женщина делает при наличии мужика все мужскую работу не забывая про свои домашние дела и содержит всех в материальном плане-это не гадость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Егорченко

очень жаль

Оксана Иванова

вот так

Alma Sartova

Последняя фраза самая правильная. и не потому что она женщина, а потому что жизнь такая короткая и многие тупо глупо ее укорачивают ☝️ 👎

Андрей Егорченко

жизнь в теле

Alma Sartova

Телу - ЖИЗНЬ!!! Берегите здоровье!!! 😊👋

Галина Мищенко

Да Андрей я тоже не люблю что женщина курит у меня невестка такая но я не разу ей об этом не говорила а так Мужчина курит и то не очень приятно

Галина Мищенко

я не давлю она меня стесняется от детей прячется но говорит мама я покурю пойду

Андрей Егорченко

дурочка, не знает другого вкуса счастья, для неё курить-счастье

Галина Мищенко

В наше время девушка которая пыталась даже курить считалась уже не путевой

Андрей Егорченко

как вы ведётесь на ихнюю ерунду

Галина Мищенко

Я имею ввиду свое время не сейчас А сейчас я не пытаюсь даже осуждать Я не ведусь это было

Елена Садкина

не знаю ,по луне она живет или как мужчина,но когда видишь курящих и пьяных мужчин противно,а женщина такая вдвойне противно,облик потерян,

Андрей Егорченко

вот именно, нет другог вкуса к жизни

Елена Садкина

а как тебе твоя жизнь,ты ей доволен?

Андрей Егорченко

есть ли счастье, конечно есть, но готов ли я принять, всему своё время

Елена Садкина

долго же ты свое счастье ждешь,а вдруг оно уже мимо прошло ,а ты и не заметил,не рассмотрел просто сердце говорило,а ты его не слушал ,глазам поверил,вот и запутолся и не увидел,

Андрей Егорченко

всё может быть, что положено мимо не пройдёт

Елена Садкина

бывает проходит,поэтому так много одиноких

Ульяна Славина

помочь мне можешь курить бросить со стажем в 25 лет, а не осуждать, м.б. есть методики или иное, я никогда раньше не хотела бросить курить

Ульяна Славина

уважение и респект!!!

Андрей Егорченко

нужен другой вкус к счастью

Ульяна Славина

нет правды на земле, но нет... ее и выше!!! Не вкусно жить мне в этом мире в чужой, двухкомнатной квартире и вкладывать в нее из года в год, а, я, пожалуй-идиот, но...там со мною...мать моя ...живет...

Андрей Егорченко

служить маме это хорошо, а всё материальное большого значения не имеет

Ульяна Славина

"служить бы рад, прислуживаться-тошно!!!" И материальное важно-это способ для меня путешествовать по миру, как пример.

Алена Рудько

гадость - не общайтесь, но простите а кто вы собственно такой, что бы лезть в чужие дела пытаться указывать другим что им делать, а нет?

Андрей Егорченко

вы не заметили что мы с вами на равных, я осуждаю +их+, а вы меня

Алена Рудько

я осуждаю не вас а категорическое отрицание свободы выбора и личного мнения человека. отрицание личного мнения отличного от другого. Категоричность

Андрей Егорченко

путь так но вы меня осуждаете

Алена Рудько

опять таки я вас не осуждаю. я призываю вас просто прежде чем говорить примирять сказанное на себя

Андрей Егорченко

мы все говорим всё и про себя

Павел Соколов

В моем понятии курение это отвлечение и за одно потеря здоровья. Все начинали курить,чтоб казаться взрослыми,хотя и в 40 мы еще дет

Ольга Гордова

Согласна, гадость, примерно такая же, как и мужчина, не умеющий быть мужчиной, каких в последнее время развелось, как тараканов(((

Андрей Егорченко

да к сожалению как и женщин

Ольга Гордова

каждый должен быть тем, кем создала его природа

Андрей Егорченко

так надо знать свою природу

Ольга Гордова

А Вы еще не определились с этим?

Андрей Егорченко

к радости давно знаю кто я

Любовь Извекова

не знаю как она живёт. но я в принципе против курения .не перевариваю .когда женщины курят и вообще запаха не выношу.

Андрей Егорченко

обезьяне скажи что она дура, она ж загрызёт

Любовь Извекова

да женщины сейчас грубые .женственность утратили.эмансипация. не все конечно .но в основном быдлы.

Любовь Извекова

мужчины наверное делают их такими.

Андрей Егорченко

нет виновные оба, женщина более стабильна, а мужчина может плыть по течению, но разумная ж, не допустит

Лидия Бурейко

а мужчины .которые пользуются косметикой..носят женские наряды.можно подумать -просто прелесть.....я не курю..

Андрей Егорченко

и те и другие деградируют наглухо

Лидия Бурейко

согласна...

Татьяна Величкина

видела не давно картинку стоят две мамаши рядом маленькие дети а они сигарету на двоих курят как противно

Андрей Егорченко

поверьте им всё равно

Татьяна Величкина

а как же дети это их дети

Андрей Егорченко

им всё равно

Людмила Наумова

Курить здоровью вредить ,а кто курит не думают не только о себе ,но и об окружающих их людях,детях .Эгоисты!

Маргарита Илиева

Каждый человек!живет так ,как он желает,,,.хотят курят ,хотят пьют,хотят не работают....не могу осудить ....

Андрей Егорченко

конечно можно выбрать гадости а можно благость, выбор очевиден

Маргарита Илиева

Так оно.....и есть