Бутявка С Напушки

🖼Ладно, 90 лет - старческая деменция. Но в 25 что было не так?

Ответы
Александр Добрый

Пабло Пикассо – известный художник, график, скульптор. Его знают и как керамиста, театрального художника и дизайнера. Пабло Пикассо занимает свое достойное место среди самых прославленных художников прошлого столетия. Его манера – уникальная и разноплановая, спутать ее нельзя ни с чьей другой. Именно Пикассо идейный вдохновитель и создатель кубизма. После него осталось колоссальное наследие в виде рисунков, керамики и скульптур. Любой музей мира считает за честь иметь в своей коллекции произведения великого мастера. Его картины самые дорогие, и поэтому самые «привлекательные» для грабителей. Источник: https://biographe.ru/znamenitosti/pablo-pikasso

Михаил Михайлович

владимир Татьяна Юрьева вспомним прошедшие года Александр Тимошко моя рыбалка Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Михаил Киранов

Я когда-то читал, что у человека есть кратковременная память и долговременная. И если у человека отключить одну из них (не помню какую), то при задании нарисовать портрет получается что-то очень примитивное.

Надежда Тихонова

Недавно на Культуре услышала такое"Искусство Пикассо,Дали,Шагала-оно не для всех,а только для теху кого развито чувство понимания искусства,оно само в себе это искусство...😂🤣🌹

Александр Добрый

Вот это точно. не всем дано понять искусство

Михаил Тымчук

Люди искусства часто бывают психически не совсем здоровы, даже в молодости...

Александр Добрый

и обычные люди имеют психические отклонения и таких много

Ww
Www.dizandr.ru

мне нравится правый вариант портрета.
Я тоже так рисую. Сайт есть с работами

Николай Дубровский

Ой... он уже в 25 с ума сошёл... можете расстрелять, но это моё мнение.... 🧐

Sh
Shadow

Мнение дикаря

Николай Дубровский

Ой! Умнейший зашедши... 😁

Андрей Григорьев

Да кто их творческих натур разберёт... А в 18 на Сталлоне похож, кстати

Станислав

В 25, видимо, начал кубизм осваивать, на потребность богатой публике.

Владислав Ильмер

В 90 он отражает истинное лицо. А в 25 просто некогда рисовать было

Виктор Ш

Запад стал проповедовать уродства, а спрос рождает предложения.

Андрей Владимирович

С ним всегда было всё не так. Он был педерастом и дегенератом...

Александр Добрый

И он тебя имел во все дыры?

Андрей Владимирович

Шо такое, Саша Долбень? Я твоего сексуального партнёра обидел? Корпоративное братство педерастов обязывает тебя любыми путями защищать своих от нападок? А вот мне насрать на вашу поганую свору дегенератов заднеприводных! Гавкай, убогий, брызгай ядовитой слюной... Собака лает, ветер носит.

Языческий Кот

норм всё. научился рисовать нормально, потом надоело обычное.

Самый Средний Человек

Да у тебя на аве вроде бы тоже "Портрет работы Пабло Пикассо"?

Бутявка С Напушки

Это портрет Бутявки

Карен Лорис-Руссо

Она начиналась😁 На самом деле это у него растёт мастерство

Ви
Виктор

Нет, не так. Он рисовал то, что нельзя было сфотографировать

Зинаида Бадяева

Метаморфоза в восприятии Мира и Себя в нем !😲🤫🧚‍♀️🤔

Сергей

Видать с 25 начал дурь употреблять вот и понесло чувака.

Игорь Шароватов

У него было помоему какое то психическое заболевание

Эк
Эксперт

Явная деградация личности. Зато возвели все в культ.