Ма
Маркел

Как быть, если бабушка и мама ненавидят друг друга?

Ответы
Александра

Дорогой, если станет совсем худо тебе, то можешь сам пойти в интернат и написать заявление, что хочешь жить там. Может квартиру дадут, когда совершеннолетним станешь. Да и нервы целее будут.

Ма
Маркел

спасибо вам, Александра....

Александра

Всего тебе хорошего.

Ма
Маркел

давайте там

Ка
Катя

Не надо переживать так. Это временно. Они договорится вот увидите. Ненависть не рождается внезапно, так что это просто конфликт. Остынут и придут к мудрому решению проблемы. Любите обеих.

Ма
Маркел

Недавно выяснилось, что у меня другой биологический отец. А тот "отец", что долгие годы с рождения тратился на меня, ушёл из семьи. Как теперь жить без отца, кто наставит меня?

Ка
Катя

Придётся взрослеть раньше времени

Ма
Маркел

да

Даль Светлая

постарайся не обращать внимания и не вмешивайся... к сожалению, такое бывает и это печально.... молчание - золото! ты это поймешь потом...

Ма
Маркел

Недавно выяснилось, что у меня другой биологический отец. А тот "отец", что долгие годы с рождения тратился на меня, ушёл из семьи. Как теперь жить без отца, кто наставит меня?

Даль Светлая

не печалься... таких, как ты полстраны... что теперь делать? нужно становится мужчиной тебе самому

Даль Светлая

самое главное - это никого не винить в ситуации и не обозлись на жизнь

Константин Румянцев

Смотря за что,и муж и жена тоже ненавидят друг друга,один пьёт другая гуляет..........👨‍⚕️

Константин Румянцев

Не смотри на её,как и я,я уехал от неё...................👨‍💼

Ма
Маркел

Недавно выяснилось, что у меня другой биологический отец. А тот "отец", что долгие годы с рождения тратился на меня, ушёл из семьи. Как теперь жить без отца, кто наставит меня?

Константин Румянцев

Тебе решать,............................👨‍⚕️

Ма
Маркел

я маленький ишо

Константин Румянцев

Вырастишь,и сам всё поймёшь и узнаешь.............👨‍💼

Виль Гусамов

веди себя как надо и не подражай не кому потому что ты еще пренадлежищь родителям до 17 лет

Ма
Маркел

хорошо!

Леонид Шестаков

для кого бабушка и мама, а для кого невестка и свекровь...😄

Ма
Маркел

точно

Татьяна Морозова

вы им не поможете, а себе испортите психику и жизнь.

Ма
Маркел

вы правы!

Irina Bogomolova

Сами разберутся.любить их надо и все.по любому.

Ма
Маркел

уже не разберутся. ненависть проникла во все поры души

Irina Bogomolova

Попробуй так,чтоб подальше друг от друга жили.мои родители постоянно ссорились.это сильно сократило их жизни.я жалею,что не отселила отца вовремя.были мысли,но почему то ничего не сделала.типа не положено...жалею.все б отдала,чтоб дольше пожили.уже теперь,когда их нет.такое бывает,то о чем ты пишешь.попробуй поискать хоть какие то точки смягчения этих отношений.шантаж тоже пойдет.хоть что.лишь бы до относительного нейтралитета дойти.но не навреди.как в любом деле.твоей вины нет.не грузись,если что.

Зульфия

Такое иногда случается у свекрови и невестки.

Ма
Маркел

теперь мы все живём с мамой - я, мой брат 4 года ему, сестра Оленька 1 годик....и мамин очередной сожитель

Зульфия

А органы опеки и социалтных служб к вам не приходили посмотреть на условия проживания? Классный руковолитель знает о том, как ты живешь и что твоя мама злоупотребляет спиртным?

Ма
Маркел

постоянно посещает ПДН...нас уже изымали, но....опять возвращали маме

Зульфия

Ты ночью сидишь в Интернете! Как это возможно в однокомнатной квартире? Тебе не кажется, что както жто всё не стыкуется? И что-то мне подсказыаает, что пишет всё это вполне взрослый человек.

Ма
Маркел

мамка пьяная лежит....без чувств...вот я и сижу в инете... никто не запрещает

~E
~ Eva Lansca ~

Им нужно жить врозь и подальше друг от друга .

Ма
Маркел

они и так врозь живут. бабушка и дед живут в 3-х комнатной квартире, у отца усадьба с хорошим садом и питомником плодовых культур, а мама живёт с хахалем и нас трое детей в комнате в общаге на 12 кв. метрах. Отсюда и ненависть у мамы....

~E
~ Eva Lansca ~

У мамы ненависть к своей маме ?

Ма
Маркел

к маме отца моего

~E
~ Eva Lansca ~

А отец где ?

Ма
Маркел

Недавно выяснилось, что у меня другой биологический отец. А тот "отец", что долгие годы с рождения тратился на меня, ушёл из семьи. Как теперь жить без отца, кто наставит меня?

Люби Мое Творение

Жаль. Ни мудрости, ни воспитания у обеих

Ма
Маркел

Недавно выяснилось, что у меня другой биологический отец. А тот "отец", что долгие годы с рождения тратился на меня, ушёл из семьи. Как теперь жить без отца, кто наставит меня?

Не
Несмеяна

Вы в этой ситуации ничего не сделаете.

Ма
Маркел

верно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

невлезать в разборки семьи

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ты слева или справа? 🤣

Ма
Маркел

я с сестрой

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а она слева или с права ?😂

Ма
Маркел

тут мне 7 лет 🖼

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

твое хобби ?

Лиза Фролова

бабушка по чьей линии

Ма
Маркел

10 скоро

Лиза Фролова

мама тебя любит?

Ма
Маркел

в интернат планирует сдать

Лиза Фролова

значит не любит-иначе планировала бы отказаться от будущего ребенка

Виктория

Такого не бывает....

Ирина Кореневская

Такого не быаает

Ма
Маркел

свекровь и невестка....такое часто бывает!

Ирина Кореневская

Ааа проза жизни.

Muza

Что не поделили?

Muza

А почему ушёл?

Ма
Маркел

не захотел жить с шалавой, чо тут не понять? любому дебилу ясно....

Muza

Это Вы так о матери?

Ма
Маркел

это не я...это папа так сказал....

Muza

А...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОДРУЖИТЬ ОБОИХ

Ма
Маркел

невозможно

Т@
Т@Ня

Не вмешиваться

Ма
Маркел

а я сексотничаю в пользу мамы

Т@
Т@Ня

Бабушка будет обижаться, если узнает. Надо любить одну и другую и не становиться ни на чью сторону. Сами разберутся, если разберутся.

Ма
Маркел

не разберутся уже

Т@
Т@Ня

Это их проблемы. Не надо влазить.

Ма
Маркел

хорошо

Юл
Юля

Не вмешиваться

Ма
Маркел

Недавно выяснилось, что у меня другой биологический отец. А тот "отец", что долгие годы с рождения тратился на меня, ушёл из семьи. Как теперь жить без отца, кто наставит меня?

Юл
Юля

Приди к нему и скажи, что ты его любишь и не бросишь никогда

Ма
Маркел

я уже успел обосрать папу и бабушку по отцовой линии...

Юл
Юля

Ну и дурак