Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

мало ухаживать за храмом где живет душа, необходимо начинать с убранства этого храма. Вы ухаживаете за убранством (мыслями). Вы ухаживаете за своим убранством или внешне золото, а внутренне помойка? Только не п..те много могу и проверить если надо будет😉

Ответы
Лариса Королёва

Можете мне не верить, но я не умею выражаться нецензурно и это не притворство,за все свою жизнь никто из окружающих в любой ситуации не слышал от меня ни слова

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это означает, что глистов нет😉

Лариса Королёва

Это означает,что мысли мои чистые от мата и пошлости

Лариса Королёва

Это по поводу помойки в голове

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ааа да это ни о чем, лучше думать о жизни правильно

Светлана

Обязательно ухаживаю за убранством и внешним и внутренним. У меня везде золото.

Ирина

Вот меня интересует как проверите?...)))😃 😄

Ирина

Ну почему???

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

еду готовите, раздражаетесь

Ирина

А что надо не готовить? ....и не есть? А на счёт раздражаетесь - главное, чтоб никого это раздражение не касалось, только себя...

Ирина

Почему нет?

Irina Stolbowa

прежде чем подумать, подумай

Наталия Тюрина

Я согласна с вашими словами.

Е)
Екатерина ))

За мыслями ухаживаю

Ирина

Проверяй,Серёжа.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

норма у тебя, позитива достаток, жить начинай

Ирина

Спасибо.