Надежда Хацкевич

какие способы борьбы со стрессом используете?)

Ответы
Руфат Джафаров

Совет тебе НАДЕЖДА ! ЧТОБЫ ПРОЩЕ ВСЕГО ОТОЙТИ ОТ ТОГО ЧТО ЗАГРУЗИЛА СВОИ МЫСЛИ ТЕМ ЧТО ТЕБЕ НЕПРИЯТЕН . ТО МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ ТАКОЙ ! ПРИМИ ДУШЬ ЧТОБЫ ТЕЛО УСПОКОИЛОСЬ А ЗАТЕМ ПУСТЬ ИЗ ТВОИХ БЛИЗКИХ КТО НЕБУДЬ ПОМОСИРУЕТ ТВОЮ СПИНУ И ГОЛОВУ НЕ ТОРОПЯСЬ И ПОВОРЬ МНЕ ЧТО О МНОГОМ ЗАБУДЕШЬ ДАЖЕ И НЕ ВСПОМНИШЬ ЕСЛИ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ КТО ТО НЕ НАПОМНИТ

Саян Корпебаев

Я под стрессом понимаю несколько видов ущемления нервной системы первое это авральная работа которой очень много и не успеть ее закончить после которой сам бог велел напиться уйти скажем грубо в запой на пару тройку дней благо финансы будут позволять от других стрессов в плане сердечных уси пуси бог миловал

Эдуард Полулях

Непривычно,что-то использовать,против того ,чего нет.Я имею ввиду,что вырос тогда,когда этого определения практически не было.Раньше,в некоторых случаях использовал спиртное,сейчас ничего.Человек должен стараться быть сильным и не перекладывать ответственность на какие то внешние средства.

Ирек Асфаганов

лучше ,что бы её вообще не было,бороться очень сложно и тяжело,и всё таки можно:я стараюсь переключиться на позитивную волну,и продолжать достижения поставленной раннее цели,и это помогает+твоя вторая половина,которое целиком и полностью поддерживает тебя

Tofik Aliyev

Я всегда мысленно всему готов, осознаю неизбежность происходящих событий, неразрывную связь между событиями и по сему для меня стресс не существует.....главное понимаю какой ущерб может нанести моему здоровью этот стресс, поэтому избегаю этого состояния

Александр Храпач

Надя,я стараюсь не напрягаться,поэтому и не встречаюсь со стрессом) Но если что то и случается,то есть хорошая музыка,есть природа красивая,есть хорошее вино,наконец))

Ойген М.

Я с ним не борюсь.Сам проходит.Нужно отвлекать себя чем-то.Это может быть фильм или музыка или работа.Да и мало что ещё...

Сергей Короленко

Никакие, стресс и борьба с ним такойже блеф, как и короновирус. Болячка есть, но не стоит раскрученного ажиотажа.

Сергей Бухарин

Уважаемая, Надежда я воспитан ещё в СССР и не знаю,что такое стресс у меня его нет,просто живу и радуюсь жизни.

Александр Эльмурзаев

Я,спортсмен,самбист,дзюдо,обычно бегаю кроссы ,утрами. Стараюсь быть хладнокровным,устойчивым к невзгодам.

Сергей Шкредов

Секс, выезд на природу( рыбалка), уход от реальности в компьютерные игры(вывод адреналина).., и т.д...

Андрей Соболев

Для начала нужно понять, что именно вызвало стресс и уж потом выбирать способы для борьбы с ним.

Сергей Короленко

Наденька, живите полноценной жизнью( в том числе и сексуальной) и не будет у вас стрессов

Екатерина Шестова

Нервы надо держать в узде,тогда и способов не понадобиться,чтобы их привести в порядок.

Анатолий Лысак

Самогоночка, желательно хлебная, и хорошим сальцом закусить. Можно с чесночком.

Александр Васильцов

у меня его практически не бывает, а если и бывает, то я забиваю на него

Константинов Александр

Иду на природу: за ягодами,за грибами,на рыбалку в любое время года.

Igor Shumarin

А у меня разве бывает стресс? При моём то образе жизни...

Игорь Смольниченко

В зависимости от сложности стресса! Вариантов масса!

Андрей Зорин

стандартный набор: побухать, потрахаться, подраться