Ав
Аван-Турист

...иной насладится трижды, пока ты блюдёшь мораль... А вам моралистов жаль ?

Ответы
Андрей Крадов

Мне наслажденцев не жаль. Получают, и не только по мордасам, а им всё мало... Жизнь без морали и этики отношений ведёт к деградации общества. Потому, персонально их дело, но не дай боги демонстрировать свою разнузданность.

Valentina Pakshina

Уважающему себя "моралисту" достаточно единственного "наслаждения иного", чтобы принять правильное решение!

Анатолий Кульбицкий

Моралисты и люди, соблюдающие моральные принципы, - это совершенно разные люди

Zeger77 Евгений Земков

Папа Римский сказал,что Христовы Невесты ,могут не соблюдать невинность!!)

Ал
Александр

Оргазм ещё не наслаждение. Это он у ононистов предел желаемого.

Ольга Платонова

Мораль сей басни такова без морали никуда.

Ирина Кондрашова

Нет. Каждый делает свой выбор

Нина Кулькова

Пусть сами себя жалеют

Лада

ну это не надолго.

Ирина Игнатенко

не думала об этом

Николай Скороходов

каждому свое...

Акулина

НЕТ не жалко

Марина Цитко

Мне по фигу.

Ольга

да, бывает

Татьяна Панькова

?а где они

Надежда Брикман

мне нет.

Галина Алекс.

Уважаю

Bc
Bcyjdfz

Жаль.

Св
Света

нет..

Раиса

нет.