Наталья

Женщинам всегда надо помнить, что мужчины - это мальчики, случайно дожившие до старости.

Ответы
Во
Володя

Согласен - слова- случайно дожившие до старости для России, как нигде очень подходит. В России мужчины живут в среднем 50 лет, а женщины 75 лет - и случайность это или нет, ведь во всем мире совершенно другая ситуация - примерно одинаково: так-то нужно об этом задуматься - это все продолжается с времен дочки Брежнева. ))

Наталья

👍😊👍

Вера Сергеевна

Избирательно! Согласится не каждый мужчина быть мальчиком до старости ? Бесспорно одно -все мужчины ,как дети любят тепло и ласку .(а чтоб не испортить их -все должно дозироваться-это уже полу шутка !)

Ва
Валерий

а мужчинам надо помнить что женщины это капризные девочки-дожившие до преклонных лет и постоянно стучат ногами из за недовольства)

Наталья

🤔🤔

Ва
Валерий

вот так и будем ЖИТЬ вечно))

Наталья

Да уж!

Ва
Валерий

ничего не поделать

Наталья

😊🤝

Лю
Людмила

Они у будут сидеть на шее у "мамок". Женщинам надо помнить, что МУЖЧИНЫ умные, сильные, но нуждаются в любви и заботе женщин

Наталья

🤔

Юлия Тарасова (Раковская)

Да мальчики ... в хорошем смысле этого слова... Но как сберечь их чтобы жили дольше...а не случайно дожившие...

Наталья

Чаще они сами себя к этому ведут!

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть конечно и такие...но всему есть свои причины Нет это не оправдание....Но как много причин для этого... Мы мамы рожаем своих сыновей для счастья!

Наталья

Да, мамы думают так...

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему всё происходит не так?

Наталья

Много факторов...и конечно от воспитания многое зависит...

Юлия Тарасова (Раковская)

И генетика и воспитание... И умение противостоять чему то -это тоже надо уметь...?

Наталья

Конечно!

Соколова🇷🇺

Ну некоторые мамы до старости холят и лелеют своих мальчиков, так и не воспитав в них мужчин.

Наталья

Есть такое...

Qqqq Qqqqq

просто повезло если учесть, что женщины по укорачиванию долгих лет мужских, такие затейницы

Наталья

А мужчины,белые и пушистые,сами себе укорачиваю жизнь,не соблюдая примитивных правил.

Сергей Крым

ну конечно в одном месте детство играет и всегда лезут туда от куда вылезли а как у вас

Наталья

😂😂

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

ДА
Дмитрий Арбузов

но почему то они всю жизнь ищут настоящего мужчину - наверное забывают об этом

Наталья

😅🤣👍

Фердыщенко.

Мы мужики без женщины- пустышки ..
А если женщина без мужика.. то это не дай Бог!

Наталья

Какая ерунда!!!

Пётр Ермаков

Если мужчины - мальчики, то им под стать и девочки, мнящие себя женщинами.

Наталья

И такие встречаются...Люди такие разныу..

Пётр Ермаков

Судить о количестве и тех, и других - не берусь....

Наталья

🖼

Наталья

😇👍🌹

Скорпион Иванович

А дамам надо помнить, что это девочки, которым удалось стать старухами!

Вольный Ветер

а мужчинам надо помнить, что женщины - это девочки дожившие до пенсии?

Олег Викторов

ТАКИЕ МАЛЬЧИКИ,ПО ВОЗМОЖНОСТИ,ОТЫМЕЮТ,ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!🤣🤣🤣

Наталья

У кого что в голове..

Василий Теркин

Вот именно и все новое,упругое нас привлекает и мы тянем к нему руки

Наталья

😂😅👍

Ростислав Туманский

А что скажете о женщинах? Они, наверное, не случайно дожили до 65-ти...

Наталья

У каждой свое отмерено...

Ростислав Туманский

Я про то, что они задержавшиеся девочки в этом возрасте.

Наталья

Возможно...я дожила, а внучка моя в 12 лет трагически погибла...

Ростислав Туманский

Соболезную. Это страшно.

Наталья

Очень....

mk
maik kunin

Да уж не всем мальчикам дано до старости дожить.Только избранным.

Наталья

это так...

mk
maik kunin

Так не так ,а перетакивать уж многим поздно!

To
Toshik38

А мужикам надо знать что женщины это старухи у разбитого карыто.

Наталья

Шутливый легкий анекдот не прочитать со смехом! Вы всегда в душе мальчишки..только игрушки взрослые, игры любите ..и многое всего, что идет из детства..

To
Toshik38

Зачем? , вы ошибаетесь. Я ребёнком родился и ребёнком уйду. Как и вы.)))) Мы де все дети, не так ли?

To
Toshik38

Отец подорил мне мир чтоб я его полюбил и не парился. Он всех любит, но вам внушили что надо то и то. Добра вам?

To
Toshik38

Или доброго дня и жисни!!!

Наталья

Взаимно!!

Сергей

Умные женщины об этом давно догадались и любят их за это😁

Наталья

😊👍