Алёна Фомина

Мне интересно почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин?

Ответы
Игорь

вот я маленько по другому это озвучиваю-почему всяким му дакам достаются хорошие бабы?))))

Алёна Фомина

Я-в шоке!до этого мужчины совсем по другому реагировали.

Игорь

ну это потому что я не женат. и не был никогда.))

Алёна Фомина

Что так?

Игорь

да так получилось. мои невесты умудрялись перед свадьбой неудачно гульнуть- с залетом)). вот потому так)))

Алёна Фомина

Ветренные дамы.

Игорь

ну хрен их знает но получается что так.

Светлана Кириченко

По тойже причине почему аморальные женщины вызывают интерес у нормальных мужчин :-)))

Роман Блохин

А кто и когда назначил их худшими и лучшими?? Всё, знаете ли, так субъективно...

Алёна Фомина

Но до того,как полюбила была:)

Роман Блохин

Опять же не факт! Нет абсолютных критериев, определяющих - кто лучший, а кто худший. Нет их в природе, не существует!

Алёна Фомина

Если чесно,вы меня уже так озадачили,что я боюсь за свое моральное состояние.

Роман Блохин

Да ладно вам! Признаюсь - соврал немного, для сгущения, так сказать, атмосфэры)) есть один критерий, давно известен: кем человек себя ощущает (считает) - "то оно и есть". Чувствуешь себя Суперменом - им и становишься (если санитары не заберут), чувствуешь себя лучшей из лучших - и действительно ею становишься... азы психологии.

Алёна Фомина

Я уже хотела успокоительные принимать:)эту фразу - вопрос взяла из инета.агата кристи.

Ст
Старожил

Не по адресу-спросите у женщин.Видимо,они им кажутся не такими уж и плохими?

Алена Юра

Это точно.)) Вы тоже заметили ? Видимо, что бы сохранить равновесие.

Владимир Жигальцов

Вы знаете принцип магнита? Плюс ВСЕГДА притягивается к МИНУСУ!

Алёна Фомина

Ну да:)

Алексей Семенов

Потому что лучшие мужчины из худших женщин делают хороших жен.

Алёна Фомина

Наслышана об этом.

Сергей Максимук

Даже в детстве хулиганы больше нравятся отличницам.

Н*
Николай ***

они же изначально незнают что они худшие))

Александра Симонова

Меня всегда неудержимо тянет к подонкам.

An
Antonius

Парадокс хотя Еве тоже змей нравился!

Алёна Фомина

Вот,вот.

Виталий

это не лучшие женщины..это дуры.. 😄

Алёна Фомина

Вы о себе такого хорошего мнения.

Виталий

Как может у нормальной женщины вызвать интерес, скажем БОМЖ? и кто она после этого?

Владимир Дементьев

Противоположности притягиваются

Валерий М

Может быть на лучших они не тянут?

Слава Безруков

а потом становится наоборот)))

Алёна Фомина

И это возможно.

Слава Безруков

вскорее всегда так

Ида Середнякова

ВОТ ЭТО МНЕ ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО...

Валентина Афанасьева

противоположность полюсов!

Николай Ушаков

Экзотика всегда интересна!

Мария Сергеева

Так назначено природой..)))

Алёна Фомина

Возможно:)

О:
Олечка :*

женщины мазохисты