Леди- Л.

Во многих вопросах упоминается "боярышник",чем он так волнует человечество,разве нет других ценностей?)))😜🌲🎅

Ответы · страница 17
Алексей Васько

это только хохлов волнует

Саня Харьковский

Алексей! А то что гибнут люди от этого пойла Вам пох%й? Вам лишь бы обидеть кого-то?!

Саня Харьковский

Хохлов 👈😕!!! Чего именно ХОХЛОВ?

Алексей Васько

для меня хохлы это те кто поддерживает режим Порошенко и глумиться над бедами да у нас отравились люди боярышником .

Саня Харьковский

А такое понятие как Кацап Вам знакомо? И второй вопрос: - А чей режим лучше поддерживать? 😏☝️

Саня Харьковский

Я завтра, Я спать! 😴👋

Алексей Васько

а чем вам Янукович не угодил позвольте узнать?

Григорий Дарер

волнует не боярышник, а яд

Леди- Л.

Да,именно жестокость людская

Михаил Рыбаченок

Ценность только в женщине

Леди- Л.

Вот это ПО-МУЖСКИ!!!!!!! Браво!!!!☺️👌

Олег

Погибли люди-- вот зачем!!!

Леди- Л.

Это ужасно,надо людей информировать,а тех,кто распространяет---привлекать!!!

Олег

Так и делаем.Высмеиваем даже чтобы понятней было

Леди- Л.

Читаем МЫ,а ТЕ,кто должен это принять к сведению---уже спят........

Олег

Ну а может кто и не знает,а тут раз и узнал такой,сделал вывода сразу😉

Леди- Л.

Я вот узнала,хотя только понаслышке знала об этом боярышнике,буду просвещать,кто не в курсе))

Валентина

назовите другие ценности

Леди- Л.

Самая важная---человеческая жизнь.......

Валентина

и чем же человеческая жизнь ценна?

Леди- Л.

Это уже философия,и совсем другая история и вопрос....всё лучше меня знаете☺️🌹

Валентина

но про ценности это вы заговорили

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, Вы чего маленькая?😉?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вы не знаете-что такое боярышник!

Юрий Юрий

боярышник на вес золота((=

Наталья Викторовна

теневая экономика,деньги мимо кассы проходят.вот и заволновались,прибрать надо к рукам.

Пан Стефа́н

В Казани пьют боярышник?

Леди- Л.

Наверное......чем наши отличаются от других......тьфу-тьфу,трагедий ,,подобных Иркутску не было...

Пан Стефа́н

Я слышал, что Татарстан богатый регион. Так может там и пьяницы у вас другие. Не покупают эту дешёвую гадость ...

Леди- Л.

По этому поводу ничего не могу сказать,не знакома с таковыми людьми,да и услышала про этот боярышник здесь,алкашики везде есть,некогда их рассматривать))))

Бахытжан Алимтаев

вообще не знаю что это....

Леди- Л.

👍🌲

Камил Хамидов

🌹🌹🌹🌞🌴

Наталья Мороз

люди погибли-этого мало?

Леди- Л.

Чтоб не повторялось это чудовищное зло!!!!

Игорь Казмирский

Де
Ден

Укаждого свои ценности

Леди- Л.

Согласна........ответ принимаю)

Леди- Л.

Ваш ответ меня устраивает....по логике!!☺️

Леди- Л.

На свой вопрос? уже столько убедительных ответов последовало,мой ответ растворится....)

Леди- Л.

Самая большая ценность--жизнь человеческая....не все понимают это,а хотелось бы,чтоб люди ПРОСТО радовались НАСТУПИВШЕМУ НОВОМУ ДНЮ,СОЛНЫШКУ,ДЕТЯМ,...... пусть банально и просто,зато убедительно))

Александр Веприков

смените круг общения

Леди- Л.

Мой круг - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! благодарю за ответ)

Александр Веприков

у вас много разговоров о фунфыриках

Леди- Л.

Хочется их ИСКОРЕНИТЬ!!!!! чтоб люди не погибали!!!! Это крик души!!!

Александр Веприков

идите сломайте автомат продажи на углу

Леди- Л.

Один человек ничего не сможет сделать,Вы прекрасно это знаете

Виктор Шибанов

Только свой самогон !

Гулзада Панабаевна

пить сейчас не модно и вредно

Виктор Шибанов

Это у вас вредно и не модно а пить надо только с умом а не до поросячьего визга

Гулзада Панабаевна

я не думаю что эти люди напились до поросячего визга ,возможно достаточно было выпить с умом и произошла та трагедия е

Гулзада Панабаевна

которая произошла. Я как медработник призываю вести здоровый образ жизни. Даже без алкоголя можно прекрасно провести любую встречу. Конечно это трагедия , не дай бог испытать то что испытали близкие погибших. Берегите себя!!!!!

Николай Журавлёв

У кого что болит....😂

Леди- Л.

Здоровье и жизнь людей!!!! без прикрас,так много никчемных жертв

Николай Журавлёв

Каждый выбирает свой путь! Дрова рубят - щепки летят!😉

Николай Журавлёв

Такова жесткая реальность жизни и надо это принять как есть!!!

Валерий Плетнёв

А,вам людей не жалко?

Леди- Л.

Поэтому и вопрос-призыв,чтоб контролировали свой выбор лекарственных препаратов,а не шли на поводу у дельцов.........

Ivan Zhidel

низкая цена в аптеке

Леди- Л.

про аптечные препараты не идёт речь,а о техспиртосодержащих(((

Константин Юнин

так оно его пьет.......

Леди- Л.

☺️🍾🎂

Константин Юнин

с наступающим!!! 🎄☃️🍾🍾🍾

Леди- Л.

С Наступающим 2017!!!!! 😊

Константин Юнин

спасибо. счастья здоровья и🤑 всего всего всегоооо

Леди- Л.

Благодарюююю!!!! Вам тоже ВСЕГО ДОБРОГО,СВЕТЛОГО,ЧИСТОГО!!!! УРА!!!!))

Талгат

уже 70 чел крякнули

Леди- Л.

Уже больше( наша сущность....кошмар(

Талгат

просто их меньше стало кто любят боярошник

Леди- Л.

Но из них и кормилицы семей. были....

Талгат

да были но кто ответит спишут все бизнес

Леди- Л.

Никто отвечать,Вы правы,не будет(

Талгат

хочется знать справедливость есть или нет икогда увидим торжество

Леди- Л.

Настоящей правды не узнаем никогда(