Леди- Л.

Во многих вопросах упоминается "боярышник",чем он так волнует человечество,разве нет других ценностей?)))😜🌲🎅

Ответы · страница 5
☆☆☆☆☆ ☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Есть и другие ценности, но в этом вопросе речь идет о жизни и смерти. Пожтому пока он на первом плане

Станислав Силевич

Есть. Но для некоторых он представляет собой наибольшую ценность в определенные периоды их жизни.

Игорь Русаков

....Это не ценность. Это - прецедент.... Хорошая предпосылка для повышения цен на дешевые лекарства....

Анатолий Зенкин

В последнее время он приносит смерть человечеству, в Иркутской обл. уже много от него пострадало.

Леди- Л.

Да,люди должны быть бдительны!!!

Елена Галкина

Для меня личным порядком _- аустое место, как и весь алкоголь до капли 💦.... Не востребован

Владимир Кваст

Это лекарственное растение ценнее всего от всяких помыслов - как слово легко как живая водка.

Светлая И Пушистая

В новостях сказали что потравился народ настойкоф боярышника.этим и волнует но не долго😢

Леди- Л.

Привыкают у нас и забывают быстро(

Денис Кретинин

боярышник-что это!? Вроде растение какое-то или цветок. И что так народ биологией увлекся)))

Наталья Дедова

Это подпитка для сердечной мышцы. Поэтому настой "боярышника" имеет цену для человечества

Дарья Смирнова

Водка у русских важный элемент в жизни, а дешевое пойло, это вообще пол России во сне видит

Виктория Плетнева

Он волнует всех своими жертвами.Разве это не понятно?Или вы безразличны к погибшим людям?

Леди- Л.

Об этом и речь----Пресечь дельцов ,торгующих техспиртосодержами лженастойками,не аптечного происхождения

Гумар Каримович

Без обид, но это сейчас волнует не весь мир и не человечество и это не ценность а погибель

Patimat Gasaeva

знаю что боярышник при болезни сердца принимают!!! может он и на мужскую потенцию влияет?

Леди- Л.

На мужскую не знаю,но приобретать только в аптеке...И НИГДЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!😉

Александра Хохрина

Не путайте ценности и фрукт по имени боярышник,хотя это очень полезная ягода для сердца.

Постников Игорь

Леди Л, людям делать нечего, просто отраву продали и люди ушли в иной мир. Это уголовщина!

Кинг Конг Жив

Вся его ценность была в раннем детстве)))) Когда мы им их хоркательных трубок стреляли)))

Даниил Доктор

Узость кругозора и телевизионное развлечение - удел большинства населения вот и ответ

Александра Школенко

валокордин к нему приравняли.пока досидишься до рецепта точно боярышник понадобится.

Алексей Истомин

В некоторых городах есть слова "пчелка" или "глоток здоровья" и даже "дары осени😀"

Павел Бобров

я вообше то думал что это микстура от кашля а оказываетсья ею как коллой выны чистят

Леди- Л.

Это препарат медицинский от сердечно-сосудистых заболеваний,а дельцы техспирт применяют,люди гибнут...от кашля пиктусин))

Павел Бобров

а мне сказали что им ванны отдирают