Леди- Л.

Во многих вопросах упоминается "боярышник",чем он так волнует человечество,разве нет других ценностей?)))😜🌲🎅

Ответы · страница 7
Владимир Савин

Просто его выпускали в большой таре...остальные не более 70-100 гр...😀🌷

Григорий Чернега

Как раз ценности есть но вы их не слышите и нехотите знать вот в чем беда..

Леди- Л.

Вижу,слышу,знаю.....вот некоторые,увлекшись дешёвым алкоголем,---гибнут,SOS.....а чиновники голову в песок прячут от этих проблем(((

Роза Зыкина

наше общество обсуждает прокладки боярышник чтобы отвлечь от других тем

Сергей Дейкин

вот и я говорю !!!! надо уморить целый город ??? давайте травить черёмухой)))

Леди- Л.

Ах, черемуха белая,
Сколько бед ты наделала,
Ах, любовь твоя смелая,
Сумасшедшей была...................))))))

Леди- Л.

Только сердце поранила,
Я ведь знала заранее-
Это только игра......)))0 ля ля ля

Сергей Дейкин

хорошая песня мне почему то голоса группы комбинация слышатся)))

Леди- Л.

Можно отнести к их репертуару,хотя смутно их помню))

Сергей Дейкин

я только Овсиенко помню)))

Евгений Ремешевский

леди, позвольте ответить: боярышник убил много людей вот и говорят о нем!

Леди- Л.

Именно это мы и обсуждаем,чтоб не повторилось подобное

Евгений Ремешевский

повторится и не раз, по тому как человек слаб в своих потребностях!

Евгений Ремешевский

все мы рабы порока..............! смерть неизбежна! но жаль что так рано!

Александр Г

Я больше облепиху люблю. Её на спирту не настаивают, потому она полезней.

Бизсовисный Катяра

не знаю...у нас Санек охранник его покупает в аптеке(настойку) и бухает....

Бизсовисный Катяра

ему прикинь и погоняло дали-Санек Боярышник))))

Леди- Л.

))))) Красиво☺️🍾-шампусик для него))))))

Бизсовисный Катяра

не....он водичку не хлебаетЬ))))

Бизсовисный Катяра

ага.....уперся в эту настойку....)))

Леди- Л.

профилактика параллельно))

Vladimir Россия

В давние времена его пили как коньяк!А щасс травят им людей хамло всякое

Леди- Л.

Таких дельцов...---ну Вы меня поняли...

Николай Антонов

....ЕНсть - она называется жэенщиной.... воти беда нге всем доступна ОРНА....

Aleksandrъ

Интересно , об этом уже давно говорят лет 15 и народ дох и ток ща заметили

Александр

раньше это был спасатель от похмелья, а сейчас какие-то уроды все обга..

Леди- Л.

использовали этот приём для обогащения..(

Антуан Же

Бизнес вступился за "боярышник". Настойку просят оставить без контроля

Андрей Ми

меня не интерисует а ценностей вагон и маленькая телешка не упреш все

Ibrahim Zeynalov

Полезных свойств больше и легкодоступность. Так приходится полагать

Boris Rubio

Боярышник упоминается, как растение со своими лечебными свойствами?

Леди- Л.

Так и будут продолжать "экспериментировать" на человеческих жизнях?((( как остановить это чудовищное действо?

Boris Rubio

Вообще-то по запаху можно отличить этанол от метанола.но нужен хотя бы минимальный опыт.

Леди- Л.

Я не употребляю такие "напитки",а кто ими пользуется---думаете,будут запахи определять?)

Boris Rubio

У этой темы слишком глубокий опыт проб и ошибок(.Думаю,что он не заслуживает обсуждения)
С Рождеством Христовым!

Леди- Л.

Со Светлым Праздником и Вас!!!

Даниил Волосников

вот и думают сколько надо выпить чтоб стать боярином или бояриней ))))

Даниил Волосников

))) бывает,алкашка к хорошему не приведёт

Даниил Волосников

лыжи ,борд,спорт,секс,любовь,путешествия , туризм и мн.др.нафиг тратить свою жизнь на всякий шлак.

Аркадий Некрасов

это был отвлекающий момент ))) значит где то произошло что то еще хуже

Виктор Тащилин

Раньше ценностью являлась жизнь человека, сейчас деньги любой ценой

Милана.

В этой теме напрасные массовые смерти по глупости. А вы боярышник....?

Леди- Л.

Именно об этом речь,о трагедиях людских......

Милана.

А разве ценнее человеческой жизни что есть? Лэди вы хоть сами то поняли что спрашиваете?

Леди- Л.

Да,мы дискутируем о важности и ценности ЛЮДСКОЙ ЖИЗНИ!!!!!

Милана.

Тогда удали свой вопрос и поставь его иначе. И ли вам ЛЕДИ воспитание не позволяет?

Леди- Л.

Во-первых,мы с Вами не пили на брудершафт,а во-вторых,МНОГИЕ ИЗ 479 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ПОНЯЛИ МОЙ ВОПРОС ,В ЧЁМ ОЧЕНЬ ИМ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!! Ответы замечательные,можете их прочесть,думаю,тогда Вам многое будет ясно.... С уважением,Леди-Л. Благодарю и за Ваше мнение,Милана....🌹

Милана.

Как написано я так и воспринимаю.

Сергей Мирошниченко

тут за боярышник говорят??????????????????????????? походу надо валить с сайта...

Сергей Мирошниченко

да я уж тоже!!!!!!!!!!!!!!!