Леди- Л.

Во многих вопросах упоминается "боярышник",чем он так волнует человечество,разве нет других ценностей?)))😜🌲🎅

Ответы · страница 10
Михаил Строков

От Иркутского боярышника люди умерли! Чего вы ещё хотите?

Леди- Л.

Чтоб это никогда больше не повторилось,НИКОГДА!!!!!

Леди- Л.

Чтоб ,прежде чем покупать неаптечные препараты-----читали,ЧТО ТАМ НАПИСАНО и приобретали не у дельцов....жизнь САМИМ НАДО БЕРЕЧЬ,НЕ ПУСКАТЬСЯ ЗА ДЕШЁВЫМ ПИТИЁМ

Андрей Опалев

А не лучше ли просвещать людей о действии алкоголя и наркотиков на человеческий организм?

Михаил Строков

Бесполезно. Никто не бросит. А если и бросят то с агромадным трудом. Весь мир не не переубедишь. И вообще. Если собрать все наркотики, алкоголь и курево со всей планет Земля, и сжечь, то всё равно найдётся какой-нибудь учёный-придурок (в смысле работающий с корыстными целями), который создаст новые наркотики на чисто химической основе, которые будет сложно даже уничтожить!

Андрей Опалев

Практика показывает наоборот. Кто-то точно не начнет, а для тех, кто увяз в болоте, есть другая песня. Ведь согласись - человек не враг себе, мало кто желает себе плохого. И заметь - ты правильно подметил - ИЗ КОРЫСТИ. И пока общество остается непросвещенным и неэтичным - а это значит, что любому дали бы по рукам за такие "благодеяния"

Андрей Опалев

такие парни и греют руки на чужих бедах, НАМЕРЕННО ИХ СОЗДАВАЯ И ПРЕУМНОЖАЯ.

Андрей Опалев

Поищите кампании и проекты занимающиеся улучшением общества и образования и присоединяйтесь к этой деятельности, если действительно желаете внести свой посильный вклад.

Владимир Пинкульский

Не боярышник,а что люди мрут.Одно с другим не надо путать.

Леди- Л.

Эту тему и обсуждаем, жизнь человека ничто,только прибыль на кону,это ужасно(

Владимир Пинкульский

Да видно жизнь у нас не что не стоит,и это очень прескорбно.

Владимир Пинкульский

Вас так же с новым,счастья ,здоровья,удачи.

Юрий Добронравов

Ценности есть - водка, коньяк, вино... Но стоют дороже.😟

Владимир Коваль

Многих интересует не боярышник, а то на чём его настояли.

Леди- Л.

И это губительно оказалось для многих(

Владимир Коваль

Пьющие люди и их трудно остановить. Хотят дёшево и сердито, а настоящие напитки не по карману. Считаю, что во многом виновато правительство со своим подорожанием.

Роман Моргунов

просто этот напиток пиарят по федеральным каналам)))))))))))

Никифор Петров

упоминающие "боярышник " --- это ещё не всё человечество ...

Сергей Владимирович Бирюков

да отравились почти рота ...за день ....и никому дела нет ...

Леди- Л.

Печальный,очень печальный случай....никто не наказан...ждать ещё?(((

Сергей Владимирович Бирюков

наверное да ..поскольку сие возведено в ранг государственный

Ал
Александр

Эта ценность в иркутске 64 человека на тот свет отправил

Леди- Л.

Именно так,не чистые на руку дельцы(

Ал
Александр

Люди всю жизнь пили настойку баярышника а здесь народ осетинским метиловым спиртом потравили.

Ал
Александр

Кого ты накажешь тех кто не знал что это яд и думали самопал

Леди- Л.

Вот и вся сущность наших прав Потребителя(

Айдос Бахытович

его как лекарство используют....так надо... с новым годом)

Айдос Бахытович

желаю вам счастья и крепкого здоровья))

Леди- Л.

Взаимно!!!! Вам всего Доброго!!!!

Св
Светлана

а ведь когда-то это было такое очень полезное лекарство

Леди- Л.

Невежды утрируют в пользу наживы,к огромному сожалению( Благодарю Вас за ответ🌹

Асель Жусип

Потому что ничто не нормализует давление как боярышник

Ирина Власова

У кого нет уже ценностей,того волнует только боярышник.

Сергей Демянчук

просто ценный продукт стар отрицательно нарицательным

Сергей Фамилия

это потому-что такая печаль произошла 75 человек умерло

Юрий

Тут скорей всего боярышник это ключ к высшим ценностям

Николай Николаев

Это было всегда дёшево и сердито🤔😜

Рытzарь Дня

...ведь скоро пить а вдруг отрава.. экзистенция однако..

Рытzарь Дня

..икру на сухую??!!

Рытzарь Дня

)))

Яна Чулгаева

Ценности есть , мне как то не встречалось о боярышнике

Юрец Хрен Угадаешь

Это панацея от всех болезней)))) поэтому ожиатаж такой)

Сергей Никитин

ценностей много .каждый находит своё и порой не в том .