Леди- Л.

Во многих вопросах упоминается "боярышник",чем он так волнует человечество,разве нет других ценностей?)))😜🌲🎅

Ответы · страница 4
Георгий Петров

С боярышником все просто. Надо снять губернатора, представителя КПРФ. Нашли вот такой ход... И скоро ВВП его уберёт...

Леди- Л.

Неужели всё-таки занялись этим вопросом,не зависло в воздухе.....!?

Николай Верниковский

для журналистов любая беда- ценность информационная. а суррогатом травятся от убогой жизни и воспитания в семье...

Леди- Л.

Тоже верное мнение....благодарю за ответ!

Николай Верниковский

Ава Гарднер Ваша бабушка?

Леди- Л.

Отношение имею только к имени Ава----на моей аве-Софи Лорен))

Николай Верниковский

🖼 Гарднер с Френком

Николай Верниковский

на аве не Софи Лорен http://econet.ru/articles/6287-frenk-sinatra-i-ava-gardner-lyubov-i-skandal-v-gollivude 🌷

Александр Махрячий

да никто не понимает, что это не тот боярышник, а какая-то дрянь ничего общего не имеющего с настойкой боярышника

Светлана Урбанович

выпить охота а с деньгами у народа туго. женам даже похоронить не на что, потому что работы нет если и диплом есть

Анатолий Лапшин

Для некоторых его любителей и ненавистников нет. Сейчас начали говорить и ещё будут о трагедии с самолётом ТУ-154

Валентина Абрамова

ОН ВОЛНУЕТ ТОЛЬКО АЛКОГОЛИКОВ, НУ А ВЛАСТИ КАК-ТО НУЖНО ОТРЕАГИРОВАТЬ........... ЛИЧНО МЕНЯ ОН НИКАК НЕ ТРОГАЕТ....

Юрий Привалов

Жизнь человека - величайшая ценность. Погибли люди, во многие семьи пришло горе. Как же не говорить об этом?

Леди- Л.

Говорить о вреде его,согласна

Пашка

Многие люди употребляют алкоголь.... вот после новостей, что кто то умирает от этого, начинают задумываться

Alex Aндр*

Подумаешь несколько алкашей отравилось.... Всё трагедия на весь белый свет. Будут 2 месяца теперь мурыжить.

Андрей Самойленко

ЭТО ТОТ, ЧТО ПЬЮТ ТЕ КОТОРЫМ НА ВОДКУ НЕ ХВАТАЕТ. ЭТИМ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО, В 90-Е ОДЕКОЛОН =САША= ПИЛИ ВООБЩЕ ЖЕЕЕСТЬ

Галина Мищенко

А как же столько людей погибло от настойки на этиловом спирте Есть и другие ценности Разбившийся самолет

Евгений Михайлов

мирские ценности имеют свою цену,цена качество здоровье,выбор всегда есть,соли спайсы, волнуют не меньше

Александр Перевезенцев

Боярышник идет от слова боярин! А он в свою очередь голубая кровь общества! Как это не может не волновать?

Юра Старцун

во-во...только о нём и вопросы...хотя по закону...после 60 смертей,должны были объявить национальный траур

Леди- Л.

Благодарю!!!! А Вашей стране пересмотреть отношение к нашему народу,именно к людям,Вы меня понимаете...☺️

Юра Старцун

не бери в голову...мы нормально относимся...война...политика...пропаганда...делают свою справу...не смотри телек...вернее новости...путина бабки интересуют...как и наших гандонов...а мы попробовали это посунуть...вот поэтому вдруг стали плохими

Леди- Л.

не смотрю ТВ вообще,тем более новости.......не зря говорят,--политика-грязное дело.............а страдает народ

Юра Старцун

так и есть....удачи тебе...и счастья в новом году!

Лариса Хворостова

Думаю,взволновалось человечество,потому что из-за него очень многие это самое человечество покинули

Леди- Л.

Этого и надо,чтоб запретили наживаться на человеческом горе....

Нина Измайлова

а вы собирали его по дорге или в натуре после 1 мая и друзьями вв16 лет уверяю нет ничего лучшего ЮНОСТЬ

Леди- Л.

никогда не видела,как растет(

Нина Никина

В заголовке было написано. что мне прислал сообщение Валерий Новицкий. Как можно прочесть сообщение ?

Людмила Лаврентьева

Боярышник тоже ценность,очень хорошо регулирует сердечную мышцу,а здоровье самое ценное у человека.

Владимир Литяйкин N

Меня ,как представителя, человечества, очень волнует эта тема- а где произрастает САМ боярышник😔

Владимир Литяйкин N

И то правда, но не вся, спааааать я себе приказывовую

Владимир Литяйкин N

Блин разбудила, Леди- Л, ну ни как от прелестей и взора оторвать нет мочи и даже сил- ты пленительные очи навострила дальше спать придется нам двоим

Леди- Л.

Всё,уходим спать, с улыбкой и хорошим настроением на сон)))

Владимир Литяйкин N

Уходим, уходим, уходим- считаем овец до 300

Владимир Литяйкин N

Какие они у тебя жирные и неповоротливые

Конрад Карлович

Не знаю...мне плевать на боярышник ; для меня гораздо более "ценны" привлекательные сексуальные Леди .