Шахерезада Николаевна

Если настойка ягод гуми не действует, то можно таки считать себя здоровым?)

Ответы
Пинфло

не попробуй отрезки лозы духов варятся 12 часов вместе с целым ворохом листьев других растений, выступающих в роли пряностей.
Еще один интересный эффект, который айяуаска оказывает на организм – это его моментальное очищение от всех обитающих в нем паразитов.

Шахерезада Николаевна

Это такие растения лоза духов и айяуаска?

Пинфло

Айяуаска (в переводе с языка кечуа — «лиана мертвых» или «лиана духов») — напиток, оказывающий галлюциногенное действие. Изготовляется коренными жителями Амазонки. Основным компонентом является лиана из рода бахчевых под названием лоза духов.

Шахерезада Николаевна

Ого..Да Вы в теме) Только где ж взять такое богатство? )

Пинфло

Мистер Гилпин извлекает мочу из группы престарелых волонтеров, в число которых входит и его собственная бабуля.
Прежде чем свежесобранная моча пойдет на приготовление виски, она проходит нехитрую процедуру очистки — процеживается через обычный водоочистительный фильтр.

Шахерезада Николаевна

А этот мистер больше ни из чего не может делать виски?) Или это новое веяние времени?)

Пинфло

элитарность

Александр Хворов

....Вообще то, ягоды Гуми богаты аминокислотами,... при этом в них есть и редкие))) а Настойка? смотря какой эфект надо,... если опьянеть, то может рюмка маленькая?

Шахерезада Николаевна

Гуми много чем богаты, а настойка вытягивает все это богатство в лучшей форме!

Александр Хворов

нет... Гуми именно этим и богаты... Аминокислотами... а в остальном в них тоже самое, чуть больше, чуть меньше.

Александр Хворов

Гуми — это поливитаминное растение, не уступающее по своим полезным свойствам облепихе. Плоды гуми характеризуются исключительно высоким содержанием аминокислот, содержат много лейцина, пролина. Всего в плодах гуми выявлено 17 аминокислот, в том числе 7 незаменимых для человека. Отвар из листьев применяют при простудных заболеваниях. Японцы считают гуми плодами долголетия и молодости.

Александр Хворов

Как ни странно - гуми (лох многоцветковый) ближайший родственник облепихи и шефердии из семейства лоховых. Но вот вкус сильно отличается.))))

Михаил Погорелов

можно, считать себя здоровым и поехать развивать Тайгу например, строить новые дороги, осваивать новые территории, там такие прогрессивные люди нужны!

Шахерезада Николаевна

Оо..!!) Как глобально! А тайгу не жаль на нас таких прогрессивных?)

Виктор Федорченко

Вопрос конечно интересный... Что совсем не действует настойка?))))

Шахерезада Николаевна

Так может она лишняя?)

Виктор Федорченко

😂😂😂 Мишки - гамми, что говорят на этот счёт? Может, конечно, я что-то путаю - мозги не те уже...

Константин

Попробуй. Рэд бул может поможет прыгать как мишки гамми

Шахерезада Николаевна

Да гадость всё это

Ин
Инга.

Да. Здоровым гуимпленом. Всё взаимосвязано....

Шахерезада Николаевна

В смысле?) Ходить и улыбаться? И с чем это связано?)

Ин
Инга.

😂😂😂 Вы ведь здоровы.. И улыбаетесь всем сразу... Даря хорошее настроение-приятно!!!😂⛷️🎅🌲

Шахерезада Николаевна

А!! Поняла) С наступающим! !)

Ин
Инга.

И вас тоже!!!👍☺️

Шахерезада Николаевна

Благодарю, дорогая!

Геннадий Добрынин

Нужно 💋💋💋💐😘🍓

Шахерезада Николаевна

Хорошо!! Будем! Спасибо)

Ан
Анатолий

нет,видно настойка просроченая

Шахерезада Николаевна

Точно свежак!)

Ан
Анатолий

написать можно что угодно

Станислав Ситраков

а на чем настойка и какая доза

Шахерезада Николаевна

На водке, а доза от надобности зависит.

Станислав Ситраков

а от какой надобности, если не секрет. я, как-то, пожевал и ничего не понял

Шахерезада Николаевна

Пожевал?)Ну можно и так) но водка вытягивает всю пользу в настойку.Иммунная система прежде всего лечится, ну и за ней все остальное)

Станислав Ситраков

мы столько употребили полезного, что должны сиять, звенеть здоровьем. Главное, чтобы все это не причинило вред.

Шахерезада Николаевна

Обязательно! !Звените на здоровье!!) Я тоже много чего.Здесь главный принцип:не навреди) Все как в жизни)

Володя Чистяков

НАВЕРНО!!! ЛУЧШЕ ПЛАЦЕБОЙ!!!

Шахерезада Николаевна

Пробовали?) Это же нужно не знать о лечении таковом.

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Николай Вшивков

мишка гамми не поймёт

Дмитрий С

😆😆😆

Шахерезада Николаевна

Ты как?) Здоров как бык?) Без всяких гуми?)

Дмитрий С

Я не знаю что это

Шахерезада Николаевна

Я тебе расскажу)потом!

Дмитрий С

Да не обязательно☺️

Даулетхан Жакенов

ОТ ЧЕГО НАСТОЙКА

Шахерезада Николаевна

От УФСЕГО!! ШЕУ, Вам от чего надо?)

Даулетхан Жакенов

АУА МНЕ ПОЖАЛУСТА НА ТРОИХ

Шахерезада Николаевна

Болеете?)) Второем сразу? Там,понимаешь ли, такая штука-дозу в каплях можнА только!!Зато будете как три огурца!!

Даулетхан Жакенов

толкай красивая наша

Ильнур Шакиртов

это как подойти

Владимир Ракивненко

Не японка ведь?

Владимир Ракивненко

Ну и басеньки...

Шахерезада Николаевна

Да, пора) Доброй ночи!

Владимир Ракивненко

Бурной... ))

Андрей Мягков

МАЛИНА СПАСЕТ

Шахерезада Николаевна

Вместо гуми?)

Arsen Beisenov

все от мыслей

Шахерезада Николаевна

Не думать вовсе?)

Arsen Beisenov

не париться

Шахерезада Николаевна

А как же ж это?)

Arsen Beisenov

медитировать и молиться

Наталия Cнитко

Безусловно...

Юрий Зайцев

Возможно...

Юрий Зайцев

...я хотел напроситься на рюмку кофе с этим эликсиром...

Шахерезада Николаевна

А!Лекарем могу, да)

Юрий Зайцев

Ух ты!!! Когда начнём?!?...

Шахерезада Николаевна

Что беспокоит, давай разберемся сначала!)

Юрий Зайцев

Отсутствие второй половины...😉

Роман C

наврятли

Роман C

ну если настойка не действует то к психиатору

Шахерезада Николаевна

Точно не к терапевту?) А может у вас с ней несовместимость характера? )

Роман C

с кем с ней

Шахерезада Николаевна

С настойкой ягод гуми!)

Роман C

не знаю, не пробовал