Николай

за что мы платим транспортный налог...

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Ээээ... вроде как за качественные дороги

~E
~ Eva Lansca ~

Какое юр.лицо , где зарегистрировано ? Вот с этого надо начинать

~E
~ Eva Lansca ~

"Норникель" это просто слово. Надо смотреть на статус юр.лица , где зарегистрировано , куда платит налоги !

Николай

Норильский никегь принадлежит потанину...

~E
~ Eva Lansca ~

Что , у него все 100% акций?

Николай

Ключевые фигуры Гарет Пенни (председатель совета директоров), Владимир Потанин (генеральный директор) Отрасль Горнодобывающая промышленность цветная металлургия Продукция никель, медь, платина, палладий, кобальт и др. (всего более 30) Оборот ▼ ₽272,6 млрд (2013 год, РСБУ)[1] Чистая прибыль ▲ ₽78,3 млрд (2013 год, РСБУ) Аудитор KPMG Сайт [www.nornik.ru nornik.ru]

Виктор Шумилов

за то что у нас хреновый транспорт

Виктор Шумилов

отличные

Ал
Алексей

чтобы некоторые хорошо жили

Миша

Какой объем у твой старушка

Миша

Норм же недорого, а платим за выхлоп

Николай

а старушка это сколько лет...

Миша

Старичков делали инженеры а сейчас

Николай

у меня старушка простейшая рх 350...

Александр Максимов

За дороги, светофоры и т д !!

Владимир Забродин

за дороги по которым ездим

Николай

я тоже ездил и в кличку и в харанор и золотореченск и нерзавод я практически побывал во всем юговостоке забайкалья..и акатуе..

Владимир Забродин

Значит мы в разное время ездили. У меня там остались друзья и я при удобном случае их спрошу про дороги.

Николай

82-92 год....в 92 году сделали дорогу вершина шахтамы бугдая и там дорога до акатуя...

Владимир Забродин

МЫ УЕХАЛИ В 75

Николай

а так в акатуй езхдили зимником

Владмир

Я не плачу. И не требуют.

Николай

нет как купил в 87 году машину так и не езжу в транспорте общественном.

Владмир

Есть машина, платишь налог. Есть квартира - платишь налог. Есть земельный участок - платишь налог. Ч то не так в этой схеме?

Владмир

Начни с себя. Пересядь на общественный транспорт и жизнь поменяется.

Николай

да шо вы говоритя....подведите ко мне газ сделайте автобусное движенеи е как в Союзе..

Владмир

Не все сразу. Будет тебе и газ, будет и автобус.

Владимир Литяйкин N

Колесами портим дороги

Николай

а за что плати невъ..ную растаможку иномарок...

Александр Голубев

На федеральные дороги.

Юл
Юлия))

За что-то мифическое

Михаил Брежнев

Содержим олигархов.

Савелий Мраморов

Чинушам в карман

Na
Natalia

За пользование общественными дорогами. Если вы о россии, то там нет таких дорог, за которые надобно платить

С. В.

за всё хорошее

Ночной Дожор

За того парня.

Н:
Наталья :Rose:

За транспорт

Н:
Наталья :Rose:

За то что мы своим транспортом разбиваем дороги.

Николай

нет мы не разбиваем..дороги если и разбиваем то направления..

Н:
Наталья :Rose:

Я имела в виду ухабы и ямы

Николай

дорога это спрофилированое сооружение покрытое или асфальтом или железобетоном конструкция а у нас по большей части насыпной грейдер..

Фируза Нагуль

За транспорт

Ва
Валерий

положенно

Жа
Жанна

дороги

Евгений

КОЛЫМ