Граф Д’ Артуа )

Беженцам с Восточной Украины во Львове не дают гуманитарную помощь только из за русского языка

Ответы
Sekach Dev

Да... К сожалению это не удивительно... Языковый вопрос разделил... хоть умные говорили, что это чепуха, ерунда и украину разделить не может... Если посмотреть в историю, то ни какой украины не было, была группа бандитов на Хортице (сейчас под водой) Турки заплатят, против поляков воюют.. поляки заплатят, против турков воюют... Можно бы добавить карателей SS галычина и прочих, которые помогали Гитлеру и стреляли нашим победителям в спину, когда возвращались домой с Победой...
Исторически, все русскоязычные и русскоговорящие это исконно русские... просто в истории потерялось, как Пётр бил шведов под Полтавой и Екатерина выгнала с Крыма турков и не только...

Лилия Старченко

Ну а как по другому то?1 ОНИ Ж В ЦИВИЛИЗОВАННОЙ И ДЕМОКРАТИЧНОЙ ЕВРОПЕ, это мы, ватники, всякую нечисть кормим -лечим, а там только так - на русском говоришь?! не достоин ты помощи! не достоин! Толерантность - это дорога в одном направлении. А как вы хотели? Они ж луччче занют.😁

Далеко Не Идеал...увы(

Странно. Они ведь даже не в госучреждения по вопросу трудоустройства обратились. За гуманитарной помощью. И он их прекрасно понял. Вряд ли русские люди отказывают украинцам в помощи только по принципу говорения по украински

Николай

а в европе стали беженцев оберегать , поселили в отжаленных местах , и загородили территорию четырех метроввм забором , а от очень настырных ещё ииколючую проволоку натянули

Fenix🇱🇹

Язык государственный какой , украинский , обязаны говорить на том языке который установлен Конституцией . Дома и в частной беседе говори как хочешь .

Граф Д’ Артуа )

По словам главы комитета Госдумы РФ по обороне Андрея Картаполова, "нельзя исключать, что будут востребованы миротворцы из стран ОДКБ" на захваченных с 24 февраля территориях, и на территориях, контролируемых "ЛДНР". Он также добавил, что "мы вряд ли согласимся с тем, что какие-нибудь страны НАТО попытаются под видом миротворцев туда залезть". Он также заявил, что "Россия может нанести удары по инфраструктуре и госучреждениям Украины в случае поставок ( ) Киеву РСЗО дальнего действия".

Граф Д’ Артуа )

Politico пишет, что Белый дом и Байден в отчаянии из-за неспособности преодолеть волну вызовов, которые захлёстывают Америку. Среди них издание упоминает: глобальную инфляцию, растущие цены на топливо, российское вторжение в Украину, позицию верховного суда о праве на аборты, законодательный тупик с правом на владение оружием, кризис детских смесей. Данные опросов показвыают на то, что рейтинговое позиции Байдена сейчас ниже чем у Трампа, которого Байден называет "худшим президентом в истории" и "угрозой национальной демократии". Politico предупреждает, что несмотря на похвалы, которые Байден получает за помощь Украине, на выборах в конгресс этой осенью избирателей будут волновать совсем другие последствия украинского конфликта: возросшая нагрузка на цепочки поставок, усиливающая инфляцию и, что наиболее болезненно для Белого дома, взлет цен на бензин. В связи с опасениями насчет выборов в конгресс этой осенью, Белый дом перешел к "более агрессивным атакам" на республиканцев, "но эти залпы набрали мало оборотов", констатирует газета

Fenix🇱🇹

Смотрите , а если а вам в город или область придут к примеру , те же украинцы и скажут хватит будете теперь говорить на украинском или английском , мы так решили , раньше это была Русь , не думаю что вам это понравится . Россия подмяла под себя Казахстан , Белорусь и возмущается когда они хотят говорить на своём языке .

Граф Д’ Артуа )

вот что ты говоришь?))) Ну кто живёт например..в Херсонской области? Русские...правильно? Не Путин уничтожил Украину а языковой вопрос. Ты согласна что той Украины уже никогда не будет?

Fenix🇱🇹

А вам на кажется это право решать свои проблемы имеет каждое государство. И с чего вы взяли что в Херсоне только русские живут , там живет много разных национальностей и не России это решать , что делать в своей стране Украине. Какое государство будет в будущем Украина сейчас никто не может .

Шум Дождя

В россии то же в 90х годах гуманитарную помощь продавали русским по рыночным ценам... Это нормально.

На
Наталия

А чего бежали в западную, нужно было к рашкам, там бы дали им все.

Граф Д’ Артуа )

теперь поймут все...что к чему)

На
Наталия

Что именно вам они не доверяют.

Эльвира Пермякова

Вот вам и соседи.... Никогда они не поймут, как жили в ДНР.

V-Враг Незалёжности - Z

Предали Юговосток,а на бандеровщине они не нужны.

Наталья

ну это же хохлы.. чего вы ожидали от них ...

Владимир Лоскутников

А их туда кто то звал ? Ехали бы в Россию

Станислав

Не в ту сторону бежали. Вот и не дают.

Граф Д’ Артуа )

у многих не было возможности

Станислав

Возможность есть всегда, вот только воспользоваться ей может не каждый.

Ал
Алексей

все одурели . ждите будет еще хуже

Юл
Юлия

Дикая страна , дикие нравы,

Ир
Ирина

не в ту сторону побежали..

Ню
Нюта

Идиотами прикидываются

Ирина Кондрашова

хохлы и в Африке хохлы

Va
Valiakiria

Пусть у Африки просят

Z Сергей Балхошин V

из за того. что хохлы

Нурия Шагабиева

Вот же бандерлоги ...

Граф Д’ Артуа )

срочную служил на западной украине (1985-1987) они такие всегда были там

Нурия Шагабиева

Да , твари , а не люди.