Инопланетянка.

Женщины никогда и ничего не чините дома сами, потому как потом до седьмого пота придется доказывать мужу, что у вас нет любовника.😔😟

Ответы
Сергей Владимирович

- Девушка, а чей поцелуй слаще? Мужа или любовника? ... После паузы - «Конечно мужа!» И никто из опрашиваемых не ответил - «Не знаю!»

Инопланетянка.

самый сладкий поцелуй, ребенка.

Сергей Владимирович

А это уже не анекдот😊

Юрий Астахов

Мужику в одиночку тоже этого делать не следует: что-нибудь все равно жене не понравится. Лучше все делать вместе.

Ил
Иллюзия

надо из бюджета заблаговременно сумму на ремонт выбрать, тогда уже спокойно ремонтируйте кран, и все довольны

Masha D

А все потому что нужно было самому чинить,теперь пусть не ноет,что его работу сделал кто то другой....

Прохор П

У меня ресторан, магазин и дача. Был бы любовник, на сколько дешевле мне бы обходилось содержание?

Инопланетянка.

о не беспокоит. Пусть хоть резиновую корову.

Прохор П

Умнее ничего придумать не можешь. Всего хорошего.

Инопланетянка.

Придумала. Всего хорошего.

Сергей Шевчук

Себя нужно любить и уважать и мужа! Порядочный и любящий муж всегда все оценит с достоинством!!!

Александр Дунаев

до седьмого пота,то что у вас нет любовника надо,наверное другим способом.До седьмого ..пота

И*
Игорь *****

Смотря, как будет сделано!))) Если коряво, то муж оценит только вашу попытку!

Евгений Айолло

Жаль таких мужей: если сомневаешься в жене - значит, не уверен в себе.

Сергей Путько

. . . какая ерунда . . . у кого-то одно на уме . . . где найти любовника . . .

Инопланетянка.

Морально устойчивый....Дорога в рай. Иди и не оглядывайся...

Сергей Путько

. . . я и так в Раю . . .

Бо
Бока

Ревность свойство скота! Имею в виду беспричинную ревность

Олег.иванович Плотников.

Телеграфный столб тоже ревнивый бывает но это для тех придурков которые не ценят труд своих жен
.

Фариз Мухаметдинов

Ну если они замужние,почему они сами занимаются починкой?

Alex Alex

А если срочно даме надо полку прибить и шкаф передвинуть?

Павел Иванов

Что сама починил и еле доказала, а муж, как бы и поверил?

Дионисий Скворцов

не согласен! у хорошей хозяйки все должно быть хорошо!

Гульнара

Здорово,это когда не надо ни кому ничего доказывать)

Qqqq Qqqqq

и вопросов не возникает если у женщины руки золотые

Черная Мамба 🇷🇺

Я и без этого чинить не буду) то не моя обязанность)

Николай Галыгин

и это правильно поскольку делают они всё через ж....

Йогондыр-Оор Ых

Чё я не знаю на ком женился,штоле
Не вижу потенциал