**
***Натуля***

У мастера спросили, чем отличается влюбленность от любви. Его ответ был следующий: Влюбленность длится пока длится страсть, а любовь - до последнего вздоха.

Ответы
Ме
Мечтатель...

По мнению ученых любовь - это особое состояние человека, требуещее от него больших энергетических затрат, любовь может длиться на протяжении максимум 3-х лет, потом человек или выходит из этого состояния, или умирает от истощения...

**
***Натуля***

По мнению ученых....ученые ..... а мы живем уже 16 лет и не умираем

Ме
Мечтатель...

Жить вместе и любить - это разные вещи...

**
***Натуля***

вот живем и любим что не понятно 🤓

Ме
Мечтатель...

Это вы так считаете...

**
***Натуля***

да иди ты вы так считаете а кто должен считать твои ученые

Ме
Мечтатель...

Аргументы у вас закончились, тема закрыта.

Илья Ф

По мне влюблённость - это и есть страсть. Не обязательно сексуальная. Просто особо острые до трясучки чувства, при которых под действием гормонального выброса делается куча ошибок.

Александр Гусев

👍👍👍🤝🌷🌷🌷

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Игорь Логинов

Ну он прав Ваш мастер

Игорь Логинов

А у Вас то что Натуся любовь или в люблённость.Или и то и дргое

**
***Натуля***

а у меня суженный единственный и не повторимый

Игорь Логинов

И это неплоха.

Сергей Гирба

Согласен...🙂

Мария Дмитриева

ДУМАЮ ЭТО ВЕРНО.

Ма
Марта

Прав был мастер.

**
***Натуля***

вот именно

Vadim @@@

Мастер был прав

Lao Dao

у мастера Йода?

Lao Dao

🤣 🌹

**
***Натуля***

А кто он такой есть

Lao Dao

гугл в помощь🌹 🤣

**
***Натуля***

СПАСИБО следующий раз своих посылать туда буду

Lao Dao

👍 🌈

S.
S.b.d.

И это верно.

Nikola Mahkov

верно..

Алексей Шутов

Верно.

Bc
Bcyjdfz

Верно