Евгений Бриг-Снежин

Зеркальная дата нынче, успейте загадать желание🤓😁🌟🌟🌟

Ответы
Вечность

Зеркальная дату набью на листе, А в морге с улыбкой скажут привет, тебя там заждались в мире ином, прощай хладный труп ты знал и про то

Андрей В.

У меня однажды был др в зеркальную дату. И возраст тоже был зеркальный.

Евгений Бриг-Снежин

Вся история Евразии есть последовательный ряд попыток создания единого всеевразийского государства, которые предпринимались с разных сторон — с востока и запада Евразии. Прослеживая эту историю с V в. до н.э. (Скифская держава) до 20-х годов XX в., Вернадский обнаруживает любопытную периодическую ритмичность государство-образующего процесса. На территории Евразии на протяжении веков единая государственность сменялась раздробленностью (системой государств), и наоборот.

Оленка

Загадали

Евгений Бриг-Снежин

рад...🖼