Ве
Весна

.. чем отличается боязнь, от трусости?..

Ответы · страница 3
Владимир

страх - это основа безопасности (боязнь) трусость - это черта характера

Ирина

Возможно трусость- черта зарактера, а брязнь это временное состояние

Ев
Евгений

Трусость - черта характера. А боязнь - она всегда есть в каждом из нас.

Antitролль. Игорь

Легко...Боязнь - предполагаемое ...Трусость - происходящее.... Ты юрист?

Владимир Марейчев

боязнь это выбор человека перед событием трусость результат выбора

Тамара Ромайдо

трусость -это предать,а бояться можно собаку ,проезжую часть и т.д.

Ве
Весна

подлость

Бо
Борис

Боязнь лечится ответственностью... Трусость - что-то вроде СПИДа...

Ве
Весна

Верно

Н К

Боязнь-это поправимо, ты боишься, но делаешь.Струсил-дел не будет.

Федор

Бояться это дело личное,а вот струсить.....это кого то подвести.))))

Ве
Весна

точно.. или бросить..

Левин Василий

Идеш и боишся ( боязень).Спрятался и тресешся как заяц( трусость)

Сергей Борисов

Боязнь это просчет всех мелочей,а трусость это страх и неверие

Юрий Астахов

Боязнь - эпизодическое проявление, трусость - черта характера.

Алевтина Немерова

Боятся все, но скрывают, и только ТРУС показывает это всем....

Николай Скороходов

боятся все ... но от страха трус бежит , а храбрец сражается..

*boss 64.ru* (*)

НЕ БОИТСЯ ТОЛЬКО ДУРАК! А ТРУСОСТЬ ,ЭТО УДЕЛ СЛАБЫХ НАТУР!

Ве
Весна

и глупых..

Anatolij Dridzo

Примерно тем же, чем воровитость от "нечистости на руку".

Ве
Весна

для этого есть воля и дух

Жан

от боязни страдаешь ты,,а от трусости еще и окружение,,,,

Ве
Весна

точно

Алексей Шустин

Боязнь чего то одного, а трусость во всем, я так понимаю

Сергей Матвиенко

Бояться можно за любимую п трусость это предательство

Ал
Александр

трусость перманентна. а ничего не боится только дурак