Акулина

Почему все стремимся к изменениям в жизни?😊

Ответы
†р
†ром†

Потому что нутром понимают что такая жизнь не жизнь вовсе... вот если посмотреть прикинуть - 5 дней на работе, 2 дня выходной... лучше было бы 2 дня работать 5 отдыхать👽

Дм
Дмитрий

Мы же растём и развиваемся))Мир меняется и мы с ним,по другому никак)Добиваемся целей,возникают новые потребности и цели.

Акулина

👍 😊

Дим Димыч

Потому что боимся, что в нас буду пальчиками тыкать и обвинять в лени, или навешивать ярлык неудачника, или неудачницы)))

Кай Фрост

Во-первых далеко не все, многих устраивает сидеть по уши в дерьме. Во-вторых а нафиг жить, если не стремиться к лучшему?)

Акулина

😳

Кай Фрост

Что?)

Наталья Тюленева

Надоело однообразие, неудовлетворенность....и когда понимаешь, что это не то, о чем мечтал....чего хотел...

Лариса Хуснутдинова

не все ,не обобщайте ,только те кто не доволен своей жизнью,даже не жизнью а образом существования...

Акулина

а ещё лучше не желаете?

Лариса Хуснутдинова

нет,мне достаточно того что есть

Акулина

а мне всегда мало

Лариса Хуснутдинова

это не навсегда ,со временем вы насытитесь переменами..

Валентина

Движение и есть жизнь.И далеко не все к этому стремяться.Большинству достаточно существование.

Акулина

👍 👍 👍 👍 😊 🌹

Денис Суворов

Потому что с жиру бесимся...у нас правительство гнилое а мы сидим по норам и чего то ждём...)

Ва
Вад

ничего подобного - недаром есть китайская пословица: не дай бог вам жить в эпоху перемен

Владимир Владимир

Это естественные требования современного мира , все движется, меняется и развивается )

Р8
Роман 89

Потому что не все в этой жизни нас устраивает вот и стремимся в ней что-то изменить)))

Еремей Перепёлкин

потому что скучно становится,а у девок то вообще шило в жопе спокойно не живётся

Акулина

😳 😄

Павел Прохоров

Не обобщай! Ну их нахрен! Изменения... Тфу-тфу! Если ещё хуже-то я не вывезу)))

Ziama Fradkin

Если бы стремились то не выбрали в правительство воров и проходимцев.

Шер Исаматов

Здорово же... когда все вокруг - динамично... *)) зачем в жизни - болото? *))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ой, нет!
С 2000-го года стабильно и СУПЕР!!! Не дай Бог опять в 90-е и пр.!!!

Алексей

Человек создан для счастья,как птица для полёта.Учите классику.

All Right

Ну далеко не все. У нас 80% за стабильно дерьмовое существование

Дмитрий Не Важно

Чтобы жить и про жить жинь достойно и было рассказать детям

Акулина

😳

Дмитрий Не Важно

Это просто чтоб настроение быдо

Акулина

Это для всех?

Дмитрий Не Важно

Для тебя

Ро
Роман

Чтобы было приятное разно́бразие а иначе скисаешь в быту