Неукротимая Королева

И все таки, какая я молодец. Часть мужчин сайта хочет со мной переспать. Просто спят и видят это в своих мечтах. Часть женщин сайта спалили бы меня как ведьму на костре в основном из зависти. Лично бы поднесли бы факел к костру. Чем я знатная и популярная особа сайта. Что скажете на это?

Ответы
Людмила Егорова

Здесь нет ничего удивительного. Определённо, большинство мужчин обращают внимание на вашу ж..., - здесь нет ничего удивительного, - я по себе это знаю - на ж.... мужчины просто помешаны. И в том, что мы женщины, очень завистливы, хочешь не хочешь, приходится признавать этот факт. У вас в жизни разве не было соперниц, которых вам хотелось бы сжечь, или сотворить с ними что-нибудь ещё похуже? Зависть, с точки зрения общепринятой морали, конечно, серьёзный недостаток. Но у мужчин есть недостатки ещё гораздо серьёзнее.

Неукротимая Королева

Да но на аватрке фото не моё.

Людмила Егорова

Так мужчины-то об этом не знают. Они так и хотят дать волю своим эротическим фантазиям, представить, что они разговаривают не с вами, а с вашей аватаркой.

Неукротимая Королева

Кто нормальный тот сам это понимает.

Людмила Егорова

Понимает, может быть понимает - но он не хочет быть во власти своего понимания, а - во власти своего воображения.

Неукротимая Королева

и то верно.

Ду
Дульсинея

не хочется разочаровывать, но здешние мужчины хотят переспать со всеми, ну а как обсуждальщица вы мне нравитесь, бывают и светлые мысли, поэтому сжигать не стану 😀

Константин Лещенко

хотят наверное виртуально))) вы предложите кому нить встретиться.... и еще часть отвалится, а кого захотите вы из тех кто остался?)))

Константин Лещенко

вот и я о том.... так что глазик вам ни кто не высосет)))

Неукротимая Королева

Не поняла про глаза?

Константин Лещенко

это я про костер перефразировал)))

Любовь Мацарская

)))))))))))) Даже когда все мужчины сайта тебя возжелают,палить не буду...На то мы и женщины,чтобы нас желали!!! Держи марку!🌺🌺🌺😁

Неукротимая Королева

Многое так и есть.

Любовь Мацарская

Интересно будет почитать твои диалоги )))))

Любовь Мацарская

Спасибо,надеюсь на интересные комменты,удачи!

Сергей Юндин

Мужчины видят в Вас женщину- вамп, что их чрезмерно заводит.Ну а женщины, банально, Вам завидуют, вот и хотят Вас сжечь.

Неукротимая Королева

Как то так.

Яна

Скажу хорошо, что хоть кто-то популярен))) а вообще я ровно отношусь к популярности. Слово то какое забавное.

Сергей Александров

Да , как бы особых приметочек нет, сами то себя опишите... а там видно будет - возникнет желание или отнюдь...

Rustam Abubakirov

Сам себя не похвалишь никто не похвалит.это реклама самого себя.всего наилучшего всем людям желаю

Rustam Abubakirov

А в чем интерес

Неукротимая Королева

Так не умничай, коль не понял.

Rustam Abubakirov

Что я не понял разъясните,и пишите без мата

Rustam Abubakirov

Что не стоит

Sergei Grachev

все правильно, это природа мужская,семя бродит,а остальным бабам конечно завидно, их не замечают

Неукротимая Королева

Зависть у не которых ужас просто.

Sergei Grachev

конечно

Раис Галиев

🤣🤣🤣🤣 сначало лицо свое открой , а потом чушь нести , переспать с ней хотят , уморила напрочь

Неукротимая Королева

Ты на себя посмотри чучело. Рожа спитая, седой весь, зубов нет. А туда же мачо из себя строить.

Анатолий Полиховский

А, я думаю, что не часть, а все хотят тебя. Давай по дружески договоримся: я буду первым

Анатолий Полиховский

ВОт класс не отказала. ладно до завтра

Алла Аа

А я не впечатляюсь - здесь мужики под видом баб и наоборот есть. Просто листаю дальше

Олег Катуркин

Ну.. Такой фигуркой, одеждой да еще с кнутом!..Кстати, мне вы не снились! Почему-то...

Олег Катуркин

Я? Ничего!

Неукротимая Королева

Ты когда язык показываешь, дезинфицируй его от бактерий.

Олег Катуркин

Уже! Коньячком!

Марина Болейн

Неординарная личность,смелые высказывания..от сюда и зависть,так было всегда

Марина Болейн

Это точно!

Неукротимая Королева

Вот так Марина.

Марина Болейн

Ну,думаю,жизнь расставит всё на свои места! И правда восторжествует..вы уж там держитесь!

Неукротимая Королева

Так и делаем.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Не одна ты такая ) есть много интересных женщин и даже получше тебя и успешнее

Неукротимая Королева

Ты еще маленькая со мной тягаться.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

А мне зачем ты вообще? Просто ты не пуп земли а для меня лично ты пустое место

Андрей

Не обращайте внимания. Делайте так, как ВАМ нужно. Подстраиваться не надо.

Неукротимая Королева

Мне просто забавно.

Андрей

Забавно. Много завистников.

Неукротимая Королева

Есть такое.

Виктор Журавлев

Хотеть - не значит мочь! Это и к Вам относится: "быть популярной некрасиво"!

Неукротимая Королева

С тебя дерьмо сегодня фонтаном бить перестанет?

Сергей Греков

Пусть каждый в своих иллюзиях варится, а общения достойны лишь единицы.

Неукротимая Королева

Хорош сказал.

Сергей Греков

Старался Ваше Величество.

Неукротимая Королева

Заметила и оценила.

Сергей Греков

Давлю лыбу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Абсолютно далека от этих мыслей Оля! Я же Вас совершенно не знаю...😁🌺

Неукротимая Королева

Мы с тобой ладим вроде.

Юлия Тарасова (Раковская)

А что делить то?🌞

Неукротимая Королева

вот именно.

Валентина Гусева

Скажу : Пора взрослеть ! Это не зависть женская, а ,скорее, СОЧУВСТВИЕ !

Неукротимая Королева

Я промолчу из уважения к твоему возросту. Но в следующий раз я так уже делать не буду.

Валентина Гусева

Ну и Вам, сударыня, не помешало бы повзрослеть, с последующими изменениями....Да, а на ТЫ , я Вас не приглашала !

Неукротимая Королева

А обращение на вы надо заслужить.

Валентина Гусева

И я о том же ! Попой его не заслужишь !