Lana

Кто смотрит битву экстрасенсов? И что об этом думаете?

Ответы
Иван

Шоу...есть шоу

Несколько лет назад американский иллюзионист, телеведущий и популяризатор науки, один из основателей Общества борьбы с псевдонауками Джеймс Рэнди предложил премию в миллион долларов любому, кто наглядно и недвусмысленно продемонстрирует какое-либо из так называемых парапсихологических, или экстрасенсорных , явлений.
Пока никто не смог предъявить какие-либо особые способности, приз остается невостребованным.

Владимир Забродин

Я смотрю не только эту передачу. но и расследование как она проводится.

По
Потёмкин.

Постановочное шоу. Не один настоящий экстрасенс сниматься не будет.

Андрей

Все они будут гореть в гиене огненной.

Се
Сергей

мне нравиться я не в даюсь в детали

Nikola Mahkov

-мы смотрим--истина где-то рядом!--

Лидия Куркина

Что то в этом есть но кино это шоу

Гр
Григорий

Не смотрю. Думаю - развод лохов

Ал
Алик

все постановочные съемки ...

Татьяна Сердюкова

Я ,есть конечно таланты

Максим Jw

...ложь погоняет ложью

Татьяна

Не смотрю эту лабуду

Lao Dao

Красиво разводят 😂

Крошка Енот

это для олигофренов

Сергей

раньше даже верил

Сергей Чип

Говно полное шоу

Галина Д

Она идёт сейчас?

Doc.

Это, что?

Ме
Мечтатель...

постановка)

Владимир Павлов

А это битва??..)))))

Леди Мила

постановка

Lana

А так все правдоподобно,особенно когда люди совета у них просят.

Леди Мила

люди то настоящие!

Юлия Тарасова (Раковская)

Не смотрю...