Счастье – это когда вы просыпаетесь и вам тупо хорошо. Просто так. Вы завтракаете, и вам вкусно. Вы идёте на работу, и вам нравится даже трамвай. Вы приходите домой и занимаетесь с ребёнком, потому что испытываете кайф, а не выполняете родительский долг. Это когда путь к вашим целям равноценен моменту их достижения. Понимаете? Счастье – это ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
- Михаил Лабковский """ Подписываюсь под каждым словом!
Леди Мила
Ответы
🧚
🧚♀️Ева
Счастье- это отсутствие несчастья! И каждый прожитый день насыщен событиями! Не важно, плохими или хорошими))
Леди Мила
не согласна
🧚
🧚♀️Ева
Это мое! И про меня
Леди Мила
отсутствие несчастья - это серые будни
🧚
🧚♀️Ева
А у вас праздники каждый день?
Леди Мила
нет. счастье - это ощущения, они могут быть и мимолетными. вот радугу увидели, и так радостно, ощущение счастья.
🧚
🧚♀️Ева
Вот именно, просто не переставайте удивляться! И несчастий не надо! Вот и все!
Qqqq Qqqqq
это что последствия от действия конопли?
Натка М_Мак
Я сейчас так живу. Даже страшно от этого
Mарго Беккер
И яя-поэтому и ВКЛ здоровый Пофигизм!
L….
Тоже люблю его мысли)))
Наталья Тюленева
Хорошо сказано)
Никита Козлов 78Rus
Поддерживаю!
Сергей Степановский
Согласен.
Леди Мила
Нашла сегодня, и та верно сказано.
Колючка-Это Я)))
И я
Оленка
Да
Ал
Алексей
ну