Леди Мила

Счастье – это когда вы просыпаетесь и вам тупо хорошо. Просто так. Вы завтракаете, и вам вкусно. Вы идёте на работу, и вам нравится даже трамвай. Вы приходите домой и занимаетесь с ребёнком, потому что испытываете кайф, а не выполняете родительский долг. Это когда путь к вашим целям равноценен моменту их достижения. Понимаете? Счастье – это ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
- Михаил Лабковский """ Подписываюсь под каждым словом!

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Счастье- это отсутствие несчастья! И каждый прожитый день насыщен событиями! Не важно, плохими или хорошими))

Леди Мила

не согласна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это мое! И про меня

Леди Мила

🤷‍♀️отсутствие несчастья - это серые будни

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А у вас праздники каждый день?

Леди Мила

нет. счастье - это ощущения, они могут быть и мимолетными. вот радугу увидели, и так радостно, ощущение счастья.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот именно, просто не переставайте удивляться! И несчастий не надо! Вот и все!

Qqqq Qqqqq

это что последствия от действия конопли?

Натка М_Мак

Я сейчас так живу. Даже страшно от этого

Леди Мила

Так это здорово!!!

Натка М_Мак

Да, здорово))

Леди Мила

👍🍓🥂

Алексей Шустин

🖼

Mарго Беккер

И яя-поэтому и ВКЛ здоровый Пофигизм!

Леди Мила

🍓👍😘

L….

Тоже люблю его мысли)))

Леди Мила

👍🍓

L….

Найдёшь что его хорошего))) делись))) я скоро мысли другого гуру скину)))

Леди Мила

хорошо, договорились.👍

L….

🤝

Наталья Тюленева

Хорошо сказано)

Никита Козлов 78Rus

Поддерживаю!

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Сергей Степановский

Согласен.

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Леди Мила

🙋‍♀️🍓 Нашла сегодня, и та верно сказано.

Александр Крылов

👍👍👍👍

Галина Д

👍👍👍

Марат

Хорошо сказал.

Леди Мила

Добрый день.

Марат

Добрый день, у нас скоро полдень.

Колючка-Это Я)))

И я❤️

Леди Мила

👍🍓🥂

L….

🤝🤝

Оленка

Да

Cviyатыiy Гнэзд

да

Ал
Алексей

ну