Вообще-то, попа любит мягкую кровать, теплую ванну, нежное мыло, дорогое белье, а не приключения. Но кто у нее спрашивает…
Ол
Ольга
Ответы
Aleksandr Tarnovsky
Ну кака она у вас, дамочка, самостоятельна! ))) Прям хоть в палаты к президенту за орденом для ея! )))
Aleksandr Tarnovsky
Ну и как? Получили? Орден имени Президента?! Спец-ально для самостоятельных частей тела! ))))))
Скорпион Иванович
Надо этим достоянием умело пользоваться как для удовольствия, так по необходимости!
Сергей Локотков
Её ни кто не спрашивает, она сама ищет. Особенно когда мозг отключается.
Александр
попа по-испански корма корабля. может поэтому
Ко
Константин
Да она сама еще та пройдоха))
Владимир Горбатый
Ну а если ей быть похитрее!?
Юрий Гарбузов
Вы правы на 100 процентов!
Владмир
А шлепки любит?
Александр Стрельцов
Это точно...
Александр Стрельцов
Тогда надо продолжить фразу: Мы сегодня одинаково небрежны!
Александр Стрельцов
Приговор окончательный, обжалованию не подлежит!
Виктор Кузнецов
вот именно
Александр Лукоянчев
Точно))
Анатолий Юшков
ВЕРНО.