Забава

Приятная новость?The New York Times выпустила материал о реальном положение на фронтах Украины. Американское издание снова мешает России проигрывать информационную войну, публикуя реальные свидетельства с полей спецоперации.

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Постепенно все догадываются, что Россия свое берет. Если бы Украина блистала своими подвигами, то все бы планеты нашей Галактики знали бы об этом. О так мелкие фейки иногда, наспех сляпанные.

Маша Ерёмина

И что это с ними случилось-то? Врать надоело? Или с Путиным ссориться не хотят? Одна косм. ракета их уже сгорела при взлете - на их родном движке...

Забава

Байден надоел с его командой

Сергей Владимирович

Когда враги так поступают... «бойтесь Данайцев Дары приносящих»

Забава

Там оппозиция в Штатах

Владимир Забродин

Приятная новость что Лисичанск освободили

Забава

Безусловно

Владимир Забродин

Думаю что осталось немного времени осознать что сопротивление России бессмысленно.

Славко Сорванецкий)

Вот бы ссылку бы!..

Забава

https://www.nytimes.com/

Елена

ну и че там пишут?

Забава

Чего только не пишут

Елена

можно ли верить?

Забава

кое-чему можно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Какой кошмар🤣

Анатолий Горбунов

👍🌹👍

Нурия Шагабиева

😊👍

Толя Попов

👍😉

Александр Конев

🙂