Валерий Редискин

Милые Дамы ( и не милых тоже) поздравляю с 8 Марта!!!Желаю быть Дульсинеями для своих любимых ( а мегерами сами станете после 😎 Желаю вам Счастья ,Любви ( не к деньгам), ведь Вы лучшая половина человечества!!!( и от этого мужской род рвется кто в космос кто в море то еще куда) и пусть 8 марта станет круглый год!!! ( мужики вымрут как мамонты) ведь мы без вас не можем!! ! С Праздником!!!! Ура!!!!

Ответы
Роза Баешева

Оу, спасибо большое за добрые и красивые слова! Какой же вы "редискин" после таких пожеланий? Вы прямо Цветков!

Люся Мила Жемчужина

Мир,не знает Живого Бога....все вымрите..Миллионы людей идут в ад...и дети за родителями..

Валерий Редискин

🌹😊 все нормально,будете жить)

Люся Мила Жемчужина

Это, сказал вам дьявол..Бог сказал : Придите и покайтесь в грехах ваших, и Я прощу вас!

Валерий Редискин

все хорошо будет и вас простит)

Люся Мила Жемчужина

Меня простил 18 лет назад...А, кто и не доживет,до этих дней..

Ма
Марта

Спасибо Валера за поздравления и прекрасные пожелания в этот славный день.👩

Алла Голубева

Большое спасибо за поздравление и за добрые слова.

Не
Незнакомка

Спасибо за приятные слова в адрес женщин 🤝

Ма
Марыся

Спасибо за такие прекрасные пожелания.

Елена

Спасибо! Вы как всегда оригинальны😁

Ек
Екатерина.

Спасибо Валерий...хорошее пожелание...

Св
Светлана

😘🙂😘🥂

Алла Ctvfirj

Спасибо за чудесное поздравление

Алла

Мы стараемся!👍💃🌹🤝

Даль Светлая

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!))))))

Марина

Благодарю😀🍓

Света Life

🤣❤️🍷🍷

Света Life

ДЛЯ МЕНЯ КОНЕЧНО ТЫ МИЛАЯ 👍😘🤣

Валерий Редискин

Таня милая)🌹☺️

Света Life

КОНСЕНСУС ДОСТИГНУТ🤣

Ta
Tatyana

Спасибо,мои хорошие. 🍷🍷🍷

Света Life

ТА РАДИ БОГА. ЕСЛИ ШО, ОБРАЩАЙСЯ🤣

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО ЭТО ВЕРНО ,

Св
Светлана

Спасибо! 👌🤗

«Луиzа Каzaти»

Спасибо, редискин

Любовь Горобченко

👍👍👍

Евгения Демакова

🤩👍👏