~E
~ Eva Lansca ~

"Запад сам сделал из России врага, заявил в интервью YouТube-каналу Dialogue Works экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. При этом очевидно, что России в Европе ничего не нужно, всё с точностью да наоборот. Это ЕС и США нужны российские ресурсы и территории. Поскольку Россия — «страна номер один в мире по природным ресурсам». Именно поэтому так сильно не любят Путина, он не даёт разворовать свою страну. Украина же — это просто западный способ давления на Москву." Так ли это?

Ответы
Al
Ali

частично матушка, а 300 млд $ , это запад заставил его вкладывать не в свою экономику,да? И которые уже тю тю и не вернутся в Россию…это и есть разворовывание , это не его средства, а народные ..и ему на них всё равно, были бы свои сразу бы их перевел обратно …так что вот так матушка

~E
~ Eva Lansca ~

Тут всё не так просто с этими деньгами! Они ведь вкладывались не просто так. В мировой экономике огромная куча взаимных обязательств.

Al
Ali

да да слышали…если ты начинаешь войну, а подготовка к ней занимает не 3 месяца , а гораздо больше, то можно было позаботиться да? Помнишь дефолт 1998 и последующие события, люди дневали и ночевали около банчков, лишь бы вытащить свои деньжата , потому что это были их кровные…а когда человек знает что скоро будет кризис ( кстати этим всегда пользуются чиновники и заранее вытаскиваю свои ..) и не вытаскивает деньги, это значит ему на них наплевать это не его деньги , а помнишь, матушка, как он предупреждал бизнес вкладывать деньги в России а то замучаетесь глотать пыль ( чтоб вытащить эти бабки с запада) ну и как это сработало с государственными народными деньгами , а , не подскажешь? …страшно далека ваша власть от народа , ужасно далека …

~E
~ Eva Lansca ~

Вот тогда уже было понятно , что нашей стране придётся "отстреливаться" в очередной раз !

Робот Вертер

Они и так все ресурсы получают, да ещё а их банки и офшоры триллионы российских долларов вкладывалось. Их вполне устраивает такая Россия и им абсолютно не нужно наши территории захватывать.

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда зачем в СМИ постоянно "поливают" грязью Россию?

Робот Вертер

Что именно льют, какую грязь, на какую тему?

Ма
Марк

Не даёт разворовывать😂😂😂😂Разворовывает сама руками путинской придворной мафии.В оффшорах уже нашли более 1миллиарда! долларов,полученных и уворованных российскими "бизнесменами"

Ма
Марк

Это ваше дело!Но если посмотреть на то,что они обнаружили по всему миру,то сомнений нет.Это и аппартаменты,и шикарные виллы и огромные яхты принадлежащие "скромным гос.деятелям "и записанные на жен,детей,бабушек,дедушек.С фотокопиями всех документов.Это позорные факты российской действительности.

~E
~ Eva Lansca ~

А скажите мне , пожалуйста , Марк , вы то понимаете зачем человек идёт во власть - это 1 , и как вы думаете , он один туда приходит или с командой?

Ма
Марк

Есть люди,которым нужна власть и естественно,что каждому нужны союзники,помошники в разных вопросах.А в России прорыв в правительство служит только одной цели,нахапать побольше казённых денег и тут вся властная структура приобретает мафиозный характер.Тот,кто сидит выше помогает получать выгодные должности и кормушки,а кто получил делится.Так всё и работает.Свои богатеют,а народ нищает.И людям правды не добиться.Круговая порука.Так Ева сегодня живёт Россия....Власть не зависит от воли людей.Это катастрофа.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот! В том то и дело ! Поэтому народ думает , пусть будет одна команда у власти -- это хоть "наелись" ! А то новые придут , голодные и с голодной командой. Вон , когда Лужкова ушли из Москвы , все думали , на чём же новый глава будет деньги делать ? А он молодец , нашёл.

Ма
Марк

Неверный подход!Чем больше бюрократ сидит,тем наглее становится и больше ворует и таких примеров много.Надо их регулярно менять,иначе будет еще хуже.Даром что ли сейчас в городах массово стали прорываться магистрали отопления.Воруют Ева,десятилетиями сидят и воруют...

Alisa Warshavsky

Какая херня!!!! Запад, отказался от ресурсов РФии! Теперь через третьи страны, за бесценок, русня пытается впарить свои ресурсы!.... вот вот, окажутся от Урана, благодаря Казахстану!.....

Alisa Warshavsky

А Америка , при чем? Русские напали, а штаты виноваты?? Вас там ждали, звали?* Нет? какого хера приволоклись! А что, твоих мужиков еще не поубивали??? Жааааль"! Ничего, плучишь взад, в кульках! И дай бог, поскорее!!!Твари голозадые! Что б вы все сдохли в своей подлой раше!!!

~E
~ Eva Lansca ~

А американцев ждали в Ираке ? Или в Белграде по с плотно сил рели в небо в ожидании бомбёжек? Где Вы тогда были? Где было Ваше возмущение?

Alisa Warshavsky

Да ждали! Тебе какое собвчье дело до америки?? А что русских подонков ждали в Чехословакии, Венгрии, Югославии, Афганистане, Сирии, Грузии, Азербайджане, Армении, Горном Карабахе, в Чечне, в Якутии , на Чукотке, в Башкирии, в Финляндии, На Украине??? Куда бы ни ступила нога подлого русского, кругом разруха и нищета! Так что заткнись !

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот она хвалёная демократия Североамериканских штатов !! Как не по ихнему , так заткнись! Никакого плюрализма не допускается! 🤣😂

Alisa Warshavsky

Иди лечись,,,

Александр Гусев

Всё именно так. Это уже не первое столетие продолжается. Для них наша страна как шкатулка с золотом, закрытая на замок. Сколько не дёргаются, открыть не могут.

~E
~ Eva Lansca ~

И я так думаю..ибо о наших ресурсах еще в 2004 годо Кондолиза Райс открытым текстом на "евросходняке" заявила , типа, Сибирь с ее богатстами слишком много для одной России, "пилить" на всех пора.

Александр Гусев

Пилилку не сделали ещё. И не сделают. Нет у них для этого ничего. И не будет. Одни понты.

~E
~ Eva Lansca ~

Надеюсь!

Имя Фамилия

Это ЕС и США нужны российские ресурсы и территории. Боже!!! О чём она!!!!

Робот Вертер

От здесь я с тобой солидарен.

Имя Фамилия

Усмири гордыню.

Робот Вертер

Ты поп?

Имя Фамилия

О)(уительный!!!

Лариса

Не даёт разворовать? Сибирь отдал на разорение Китаю на 50 лет.

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , что это ещё исполнение по договорам, которые были заключены в 90х годах!

Лариса

В результате Демаркации российско-китайской границы в 2005 году, в 2008 году острова Тарабаров и половина Большого Уссурийского были переданы КНР, войдя в состав провинции Хэйлунцзян.

~E
~ Eva Lansca ~

Началось это с Ельцина!

Лариса

Это вы сейчас пытаетесь отмазать Путина? Ельцина давно нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Да не "отмазываю" я Путина. Но откуда вам известно , что он лично давал распоряжения об этом?

Лариса

То-есть, президент не в курсе? Поздравляю.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы познаем прибыль и расчет, но друг в друге

Иван Никифоров

Нет конечно!! Это кремлевский фейк!!!

Сергей Остёрский

Войну начал Путин, но это не он. Слышали.

Иван Никифоров

Да это лицемерие бесит меня

~E
~ Eva Lansca ~

Ларри Джонсон куплен Россией?

Марго Беккер

да так и есть да они и н скрывают

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже так увидела.

Анна

Ахинея это. Для глупых россиян.

Анна

А вы помните как в 1968 году пришлось вводить танки в Прагу? А чуть позже в Польшу? Вы не понимаете что вас там не хотели и вы там были оккупанты? А до вас не доходит что сейчас в Украине вас не хотят и два года сопротивляются вашей оккупации. Люди, которых вы хотите поработить. Вы никому не принесли пользы. Так какого черта вы лезете ,а потом жалуетесь что вам этого не прощают?!! Пройдите вон в свои границы, господа убийцы чужих детей

~E
~ Eva Lansca ~

А дети Донбасса не были убиты украинскими военными?

Анна

А дети Чечни в Грозном были убиты ваши военными. Что же вам тогда дети не интересовали? Чеченские дети вас не беспокоили, вы Москву не призывали за это бомбить. Как то у вас двойная мораль. Вашим детей убивать можно, вы о них даже не помните. А Донбасс вас волнует. Не дельте в чужие дела,господа оккупанты и убийцы

~E
~ Eva Lansca ~

В Чечне что было? То же , что и в Косово!! Но чтобы Косово отделить , бомбили Белград .

Анна

А вы позволили чеченских детей просто так убивать. Москва за это не пострадала

Nikola Mahkov

-согласен!--👌

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На 300% верно

~E
~ Eva Lansca ~

Я вот тоже так это знаю..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

О наших ресурсах еще в 2004 годо Когдолиза Райс открытым текстом на евросходняке заявила типа Сибирь с ее богатстами слишком много для одной России, пилить на всех пора.

~E
~ Eva Lansca ~

А весь этот "цивилизованный" запад забыл об этом!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ничего он неизабыл. Просто под дурачка работают

~E
~ Eva Lansca ~

Рассчитывают на недалёкого мозгами обывателя!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И находят же, сцукки.

Не
Несмеяна

Именно так!

~E
~ Eva Lansca ~

Согласны?.

Не
Несмеяна

Конечно.

Elvis Costello

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Это что , правда?!

Elvis Costello

да

Ма
Марина

Согласна.

Добрый Дед

👍🌹🌹🌹

Виктор Ш

100% !

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже так думаю

Ал
Александр\

да

~E
~ Eva Lansca ~

Поняла.