*-
* - *

Рашисты задолбали своим злобством . Если всех их отправить в ЧС , настанет мир и покой на сайте .

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Когда иностранцы на русско-говорящем сайте - это прикольно. Особенно прикалывают эстонцы со своими двойными согласными. В каждом вопросе есть суть - а они ссуть. Я им талдычу, что надо говорить суть. А они - ссуть и ссуть, ссуть и ссуть, ссуть и ссуть.

*-
* - *

у вас явный сдвиг

Николай Александрович

Ну задолбали,пусть так,но почему вы пишите на русском?Для кого?И ваш ник-V.V.Странный какой-то,ещё бы взял Z.Z.Вы чего такой двусмысленный?Мутный?Как лошадиная моча?Ну или ослиная.

*-
* - *

ещё один представитель быдла . Я не удивлена.

Александр Гусев

А хохлы задолбали враньём, наглостью и хитростью. Не зря в народе говорят, что когда родился хохол, еврей заплакал.😆

Артемий Воинов

укропы, как с цепи сорвались прям пачками в ЧС улетают , может вирус какой или нюхают поголовно?

*-
* - *

пфу ..ещё один гей

Валентина Рязанова

Всех нацистов отправляю в чёрный список , выпущу, если на выходе поставят пулемёты .

*-
* - *

Вы от рождения такая? сумасшедшая.

Се
Сергей

Конечно станет! Вы останетесь и ещё человек 10 примерно! Зато спокойно станет!

*-
* - *

Слава Богу .. людям нужно жить в покое

-Я Мойша, -Не Еврей.

свидомы укосвиньи как раз всех задолбали. дерьмо так и прет со всех щелей.

*-
* - *

пфу ..ещё один гей

Котэда

купыла мама коныка а конык бэз ногы
я ка чудова играшка! гы гы гы гы гы гы

Ви
Вика

Только ИГНОР заставит их замолчать.Не отвечать не читать их злобность.

*-
* - *

они фонтанируют . бедные ..забитые укрофобы

Ви
Вика

Пусть фонтанируют себе на голову. Их видно, с ними не надо вступать в диалог,они этим питаются.

*-
* - *

Я всё ждала , что угомонятся , но каждый считает своим долгом вынести свои помои на всеобщее обозрение. Они доведут любого

Ви
Вика

Я отвечала им. Но кроме отборного мата и гадостей в ответ не слышала ничего. Всех отправила в ЧС.

*-
* - *

чем я сейчас и занимаюсь

Rafail Kanyukaev

Были австралопитеки, сейчас украпитеки, уровень развития такой же

Галина Д

Запрещенными буквами назвался??? Как непредусмотрительно! 😃 😃 😃

Неизвестно Неизвестно

Как хохлы "сдриснут" от сюда......настанет мир и покой на сайте .

*-
* - *

хохлы вас сдристнут ..вот когда здесь будет тихо и мирно.

Елена Захарова

Все возможно. Все задолбало. Война эта и все остальное.

*-
* - *

это так .. зверинец

Анатолий Горбунов

У тебя,нацик, даже имени нет. Боишься сволочь. 👎👎👎

*-
* - *

пфу ..ещё один извращенец

Ирина

А у вас имя как обозначения на русскиж танках))

*-
* - *

не примазывайте меня к своей толпе

Св
Светлана_Светлана

Это нервное. Все сейчас переживают

Ар
Артем

Рашисты они за русских или против?

*-
* - *

раша - это Россия .а рашисты-это некоторые ненормальные её жители .

Ар
Артем

Ааа))ну не адыкваты есть везде,яик стати из россии до костей мозга русский но думаю,что могу изминить ваше мнение о нас

Вл
Владимир

Кошке игрушки, мышке слёзки...

Z-Мимокрокодил-V

Ничего не попутал, нацик?

*-
* - *

сам ты болван нацистский

Ma
Maria

С нацистами не путаете????

Вл. Комов

Провокационный вопрос.

*-
* - *

всех не заткнёте.