Роза

Насколько опасно состояние фрустрации и как из него выйти?

Ответы · страница 6
Сергей Суворов

Вы где таких словечек нахватались ?

Сергей Суворов

Что то не так,замешкались ?

Михаил Борисов

стать реалистом,меньше мечтать,,,,

Роза

выходить не хотите? из этого состояния? Вы что ли также попали в него? )

Роза

а может быть все таки стать реалистом, меньше мечтать? 😉

Михаил Борисов

именно это и есть решение поставленного вопроса

Роза

невозможно не мечтать о внимании.. для женщины это почти умереть )

Михаил Борисов

Роза,Вы как всегда правы.....

Igor Artushkin

Это чего? Атипичная диарея что ли?

Igor Artushkin

И дно вышибает и крышку сносит?

Евгений

а нечего было входить! ибо нефиг!

Роза

я то взрослая девочка уже и понимаю, что дальше будет только хуже

Евгений

спасибо за комплимент! не забыть внуку рассказать!

Евгений

внучка еще мала, а внук оценит! 😛

Роза

🌹 ладно, до завтра, Евгений! поздно у нас уже.. пойду маленько пофрустрирую и спать )

Евгений

)))) всего хорошего! не переживайте! все будет хорошо.. а у нас уже давно завтра.. 😛

Евгений Лавровский Женат

Какова причина фрустрации у Вас?

Евгений Лавровский Женат

Наверно, если при этом женщина грубит, плюется и терроризирует мужчин. Если женщина женственная и се ксу альная - куда мужики денутся?

Роза

🙂 ну выходит так.. плююсь, грублю и терроризирую. По-другому никак.. Мужчины как всегда чисты и невинны..

Евгений Лавровский Женат

.А что мужчины! Они идут за с е к сом, как крысы за Гамельнским крысоловом. Женщина всегда рулит. И только женщина формирует мужчин.

Роза

да, соглашусь.. но речь идет об отклонениях у мужчин, которые сами с ними соглашаются.. Да ладно, фиг с ним.. все равно не понята буду и только обвинили Забудьте..

Евгений Лавровский Женат

Хорошо. Еще раз с праздником 🌹

Виктор Сачко

а как ты умудрилась в неё войти?

Виктор Сачко

так,обратись к ним,пусть выведут

Павел Ланкин

Это когда не хватает мужчины?

Роза

это психическое состояние, для которого характерны такие проявления как неудача, обман, тщетное ожидание, расстройство замыслов. ... Это явление относят к травмирующим эмоциональным состояниям.

Павел Ланкин

Надо просто плюнуть на все слюной! И все пройдет проверено!

Роза

невозможно.. к примеру вы давно не принимали пищу и страдаете от голода.. Возможно плюнуть на это? Пройдет?

Роза

серьезно, конечно! иначе человек сам бы справлялся со своей проблемой.. Люди ведь со совсем глупы, чтобы впадать в состояние какое то

Виктор Омутков

побольше фруктов кушайте.....

Виктор Омутков

не градусы вводить..... 😎

Вадим Малахов

вы это знаете лучше чем я

Вадим Малахов

чтобы выйти - нужно разозлиться и, (тогда) перехотеть

Роза

я отходчивая, к сожалению.. Злюсь и быстро успокаиваюсь..

Вадим Малахов

нужно переключиться на что-нибудь более надёжное и доступное

Роза

ищу )) надежное, пока что оно все недоступное 😉

Вадим Малахов

нет. есть кое что. что надёжнее всего и что всегда доступно - бесплатно! )но для этого нужно сперва всё перепробовать и, во всём разочароваться )

Роза

доступно и бесплатно?!! ) интересно.. Пойду дальше искать!

Вадим Малахов

http://la-femme.net/?cat=8&id=230

Константин Неизвестно

может лучше не заходить

Роза

🙂 несомненно, но когда вошла, не понимала куда попала..

Валентина Логиновская

Неопасно. Только обидно

Олег Брантов

Это бесы, слуги лукаваого нас ввергли в нищету и правовой беспредел, отсюда все ации, прострации, фрустрации, стогнации, обман и мошенничества и откровенное насилие над людьми и их свободой. Но выход - есть - борьба или пассивное созерцание выбор за каждым, но всегда помнить, что уныние - тоже грех! С Богом люди доброй воли!

Nina Ayite

Viidite v park, les, ili v krasivoe mesto.

Николай Дольников

Изучить русский язык .

Николай Дольников

В настоящее время ,это не язык а пародия ,что очень жаль ,как и культура ,все про западное ,пора возвращаться в свое лоно .

Роза

да.. заимствованных слов полно, сожалению.. И подхватывают все новые и разносят и приживаются они почему то..

Николай Дольников

все идет к единому мировому языку .конечно если мы успеем .

Гудвин

У вас есть скайп,Роза?

Роза

есть, мы уже с Вами в контакте, но я не могу общаться.. Это надо наедине, а у меня вечно кто то рядом уртится..

Дмитрий Елевич

Что это за состояние?

Роза

это психическое состояние, для которого характерны такие проявления как неудача, обман, тщетное ожидание, расстройство замыслов. ... Это явление относят к травмирующим эмоциональным состояниям

Дмитрий Елевич

Все в вашей голове, и зависит только от вас.удача не придёт к тому кто её не подпускает близко...

Марина Рудакова

Это что за состояние?

Роза

Это негативное психическое состояние, обусловленное невозможностью удовлетворения тех или иных потребностей, проявляется в переживаниях разочарования, тревоги, раздражительности, наконец, отчаянии.

Нурлан Мусин

У Вас такая проблема?

Нурлан Мусин

Если Вы имеете в сексуальном плане, то не у многих и не у всех. Если в общем смысле, когда мы ожидаем большего, но не удовлетворяемся этим и от этого мы страдаем, то абсолютно все. У Вас все же в плане с е к с а?

Владимир Асиновский

ЧТО ЭТО ФРУСТРАЦИЯ ?

Роза

фрустрация связана с последствиями неудовлетворённых желаний или неудачами в достижении поставленной цели.. Расстройство психологическое..

Владимир Асиновский

Спасибо. Оно постепенно проходит

Люблю Linux

не фрусти, похрусти!

Роза

😄 если б было чем хрустеть, не хотелось бы фрустеть!

Алексей Румниекс

Как вы туда попали?!