Надежда

Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, но живут 450-500 лет. Это как?

Ответы · страница 3
Михаил Шмарин

Это кто кем родился

Михаил Шмарин

Владимир Высоцкий пел - если хилый сразу в гроб.

Надежда

срок нашего ухода записан в книге нашей жизни еще ДО нашего рождения. Так что все предопределено.

V.
Vik .

метаболизм разный))

Надежда

🤔 скорее всего...а может программа разная.

Сергей Бородин

Нужен диван всегда

Надежда

...И ПОСЛЕ ОБЕДА НЕМНОГО ПОСПАТЬ..во сне наш определитель нас подзаряжает.

Игорь Звонарев

☺️ 🤝 🍒

Надежда

Сердце запрограммировано на определённое количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения.
Его ресурс закончится независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости.
Хотите жить дольше? Отправляйтесь на короткий сон после обеда.

Игорь Звонарев

На Руси всегда спали ( немного) после обеда. Сейчас люди кушают "на ходу."

Надежда

статью видела про то что попа не для того чтобы на ней сидеть и вспомнила -бюро были...стоя писали на Руси. Так что все правильно было то что исстари велось а мы такие умные и не знаем что нам полезно а что нет.

Игорь Звонарев

Если честно, то я немного знал людей, ведущий здоровый образ жизни и проживших много лет. Бомжи живут ,где попало ,с помойки едят -и ничего!

Надежда

бомжи болеют и умирают...просто исчезают и мы их не видим.

Игорь Звонарев

Что-то не заметил! Если бы я съел и выпил то,что они употребляют,даже мое здоровье не выдержало.

Василий Григоров

Ходи не спеша..

Надежда

и после обеда часок поспи...

..

Каком кверху.

Надежда

Суровый челябинский мужик....только так и отвечает...

Валентина Савось

🤝 ☕

Надежда

понято.✋ 🌺