Ок
Оксана

Кто нибудь стоял под дулом, ножём? Как это было?

–3
Ответы
Прохор П

Новый Уренгой. Я зашёл к Валере Боровикову домой. Он работал помощником у прокурора города. Выпили немного водочки, потянуло на публику. Оделись, ресторан был через 2 дома. Заходим в ресторан, стоит Вячеслав Савельевич - директор этого заведения. Я его зову, пошли, посидим, но он отказался. Мы зашли и сели за столик.
Заказали, сидим, отдыхаем, народу было не много, музыка ещё не играла.
Болтаем о том, о сём. Вдруг слышим, как будто швабра упала на каменный пол, в коридоре при спуске с лестницы вниз.
Открылась дверь. Забегает официант, растерянным лицом. Я встал, остановил его: Что случилось? Водитель "Шахини" пьяный в "драбадан" ранил из пистолета мужика. Я сказал Валере: Ты сиди, а я через служебный вход посмотрю, что там творится. Валера: Витя не лезь, там серьёзные неприятности. Ну, меня с моим характером, остановить было трудно.
Я мимо буфета и подсобных цехов прошёл, поворачиваю по коридору, и навстречу мне водила "Шахини", а сзади Славка, он остался на входе, вместо "Изи". Этот идиот, остановился и говорит пьяным голосом: Вот же он. Славка: Кто он, это же Молчанский, тот поднимает пистолет, на уровне лица. Расстояние 3 метра, промазать не возможно. Вот тут я чуть не обоссался. А тот: Пи-дец вам всем. Глаза сумасшедшего. Я понял, он нажмёт курок... а патрон уже в стволе, передёргивать не надо и Славка его толкает сзади.
Тут Валера подходит: Что с тобой? Ничего, но идти не могу. Он меня взял под руку и мы медленно зашли в зал. Сели, Валера налил мне в фужер водки, видит, что меня переклинило. Я с трудом её выпил и сижу. 67

Ок
Оксана

всегда так, купят пистолет, а он дорогой, хочется пострелять, чтоб его немного окупить))

Прохор П

Он его украл у родственника мента. И получил 8 лет, а мог бы 15 получить, но меня бы уже давно бы не было на этой Земле.

Ок
Оксана

Рембо насмотрелся?

Ал
Алексей

нет но сам чуть не застрелил троих племянников . пришел к двоюродному брату его жена попросила посидеть с детьми пока она куда то сходит . сижу заглянул за печку там все открыто лежит ружье ..взял нацелился на детей и говорю славик сейчас вас застрелю . не знаю как не нажал на курок . потом приставил себе в глаз ствол и тянусь нажать на курок не достаю держу в руках ствол направлен был на входную дверь и я нажал . выстрел и дым . бросаю ружье и бегом . . лет 12 мне было

Ал
Алексей

не смогу сказать мельком смотрел не люблю насилия смотреть

Ок
Оксана

Ну да

Ал
Алексей

достал уже этот Т куда не зайди везде насилие

Ок
Оксана

Не то набирают

Ал
Алексей

ощущение что идет спец обработка

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Девка незнакомая пырнула моим же ножом, лежавшим на столе, но я блок поставил, только кожу на животе разрезала. Под автобус на остановке толкали, но я не упал, разбил очки и лицо об автобус 🚌 к ментам не пошёл с заявой. В посёлке одни идиоты и крысы. Недавно застукал знакомого, воровавшего газеты из почтового ящика

Ок
Оксана

уехать невозможно? В городе найти работу, общагу

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Да кругом преступность. Мента злостного правонарушителя назначили начальником полиции. Я в ахуе. Раньше менты работали, теперь не хотят

Ок
Оксана

да, Бока

Эк
Эксперт

Ножом резали, собаками травили, били в поезде и на дороге. Хотели столкнуть с поезда. Выходил на нож, зассали. Да, еще, из двустволки чуть не застрелили. Спасибо за вопрос. Может еще что забыл. Да - травили (хотели отравить) раза 2 и в тюрягу хотели засадить. Вспомню еще - напишу.

Ок
Оксана

вот. а ты говоришь галстук значек

Эк
Эксперт

Это - фундамент. Фильмы - надстройка....

Ок
Оксана

убеждение есть фундамент, а значек, это отличие

Эк
Эксперт

Не про значок разговор. Это было состояние октябренка, пионера и т.д.....

Ок
Оксана

ааа))

Татьяна Царькова

Привет, Ксю ! Под дулом - нет, под ножом - было раз. А знаешь, это совсем не страшно ( помню - мозги работали раз в десять быстрее, чтоб построить правильный диалог с ублюдком). Страшно стало потом, когда всё уже закончилось и его заламали. У меня начался драмондраж и слёзы.

Ок
Оксана

Танечка, мои приветствия!! Здорово что держалась!, и рада что все обошлось), ну спасибо

Геннадий Зернов

В 90-е расстреливали из АК сейчас, сейчас расстреливают из тяжёлой артелерии. В 90-е, местные мрази, ставили к стенке целились в голову а стреляли мимо. Сейчас с неба падает всякая хрень и взрывается разрушая и убивая все вокруг. Пока живой.

Ок
Оксана

Ого!( а ещё как выбивались деньги?

Геннадий Зернов

Самым наглым образом и без всяких ограничений. Поинтересуйтесь чем сейчас занимаются радикальные националисты на Украине.

Ок
Оксана

Грабят что ли?

Геннадий Зернов

Убивают людей.

Ок
Оксана

Так там все военные так поступают

Ханни Банни

В молодости на танцах. Дрались, а девка нож вытащила не знаю откуда уж. Я засмеялась, она побежала ко мне как-то неловко, я отпрыгнула, ну страшно же, а она упала и сломала руку. Пьяная была в свинину.

Ок
Оксана

Повезло ей

Ханни Банни

Ну да, могла бы сесть

Ок
Оксана

Точно

Ми
Мифодий

Тут щас такооого понапишут... Даже те, кто не знает, что такое ДУЛО будут писать, что не раз стояли..., были сотни раз ранены и исполосованы ножиком и рублены саблями и топорами))))) 🤣🤣🤣

Ок
Оксана

преукрасят! А Вы можете что то сказать?)

Ми
Мифодий

Не был.. Не имел. Не привлекался))) (шутка)))

Ок
Оксана

ну я поняла но очень интересно именно Ваш опыт. -где смотреть?)

Ми
Мифодий

Да ни где вы его не увидите. Кто это прошел- ни когда про это не расскажет... А горе- героев тут пруд пруди... Это мое конечно мнение...

Ок
Оксана

согласна

Ил
Илhам

И под дулом и нож у горло держали. Даже душить пытался... Страха не было 😇. С 12 лет думал о смерти, о жизни и решил что буду спасать чужие жизни даже в ущерб себе или погибая...

Ок
Оксана

Молодец спасибо

Ил
Илhам

🖐

Алексей Николаевич

В армии узбек, сука, обкурился на посту и навел АКМ. Но хватило выдержки его задавить сержантским авторитетом...Гопник грозил ножом. пришлось ему нунчаками перебить руку.

Ок
Оксана

интересно. а узбек зачем навел автомат?

Алексей Николаевич

Накурился анаши и у него глюки начались. Никого не узнавал

Ок
Оксана

Уау! А Как его наказали?

Алексей Николаевич

Отметелили и сослали на свинарник до конца службы.

Maurice Lukas

Ощущения не из приятных, и никому этого не пожелаю. По нервам бьет сильно. За несколько секунд в твоей голове жизнь вся проноситься.Как это было не скажу.

Ок
Оксана

А сломать руку или кисть, сложно?

Maurice Lukas

Нет не сложно но нужно

Ок
Оксана

А в каком месте и как?

Maurice Lukas

в суставе руки и ноги.Шея

Ок
Оксана

а кисть быстрее ломается во внутрь?

Бока. Headhunter

Девка незнакомая хотела меня пырнуть моим же ножом. Поставил блок от удара, думая, что она шутит. Кожу разрезала на животе тварь. Нож отобрал, прогнал её

Федя Федин

Нормально. Сначало слышишь как взрывается капсюль патрона, потом громкий выстрел. Звук пролетевшего заряда. Было на охоте.

Ок
Оксана

Ух как! В Вас стреляли??

Федя Федин

Зачем в меня стрелять?

Ок
Оксана

Вы же услышали звук пролетающего заряда

Федя Федин

Почему. Слышал всё и теперь понял по чему дикие животные срываются раньше. Звук взрыва капсюля их пугает.

Ок
Оксана

И так можно уклониться?

Федя Федин

Нет.

Ок
Оксана

Поняла

Александр Мамедов

Мила
ДА,мы по-русски терпеливы,
НЕ сразу соберем дружины.
Вот так свободо-мы-любивы
Особо свойствами пружины...?

Ок
Оксана

Красота!

Александр Мамедов

У нас Вагнер дает прикурить

Ок
Оксана

Да воюют

Александр Мамедов

Перемалывает

Василий Теплый

Приезжали блок посты. Военный направил приятного мало, но я счёл не серьезным, дядя буркнул какого, убери.

Ок
Оксана

страшно было?

Василий Теплый

Другие мысли были. Страшно было другое

Ок
Оксана

Секрет?

Василий Теплый

К вам в дом война приходила? Напишите каково вам было? Секрет?

Ок
Оксана

была драка. погорячилась а не надо было. палец сломала

Alisa Warshavsky

Да, было, под дулом... Струхнула, но внутри... И сразу начала себя убеждать, что боли я не почувствую...

Ок
Оксана

боже! -как же обошлось?

Alisa Warshavsky

Сказала, ну, чего ждёшь, стреляй быстрее и смотрю отважно... Он плюнул и ушел...

Ок
Оксана

Смело

Shark_Murderer

отвратительно, я этим козлам само лично грам золота с себя сняла и отдала, благо телефон не видели

Ок
Оксана

Супер!)

Shark_Murderer

очень, цепь и серьги сняла и отдала

Ок
Оксана

А что за местность где вас поймали?

Shark_Murderer

возле дома почти, с магазина шла

Ок
Оксана

Аа, поняла, там место действительно пустынное🤣

«Луиzа Каzaти»

Вы получаете удовольствие от того, что кому-то было плохо? У Вас с психикой всё в порядке?

Ок
Оксана

Вы просто гениальны! - с чем лежите, если не секрет?

«Луиzа Каzaти»

По себе не суди других.

Ок
Оксана

Я бы тоже самое Вам посоветовала))

Владимир Варламов

Немножко шерсть дыбом. И по спине мураши. Слава Богу он был бухой я как то вывернулся . 🤨

Ок
Оксана

Пистолет?

Владимир Варламов

Пуля дура , штык молодец🤨

Igor Fedaev

Офицера на губе нахрен послал он давай меня пистолетом стращать , а я не испугался !)))))

Ок
Оксана

Он тупой, а вы молодец

Igor Fedaev

На оборот говорил , вытащил, стреляй , чёт он тушанулся , спрятал в кобуру свою пукалку и удалился , обиделся наверно !))))))

Ок
Оксана

Ну конечно он не стрельнет

Igor Fedaev

А зачем тогда вытаскивал и на меня наставлял ?

Ок
Оксана

Чтоб стравить напряжение