Ирина Ефремова

- Как у тебя дела?...- Как у старого танка! Дуло стоит, а воевать не с кем .....

Ответы
Константин Герасимов

Приветики!!! Да, печально конечно когда все стоит и никому ничего не нужно. И враг разбит и побежден и тебя уже, и не ценят, и не любят. ..........

Константин Герасимов

значит я прав.......😟

Александр Демидов

Мне кажется, такой диалог должен был бы заинтересовать немалую часть "старых танкеток"...😁

Ирина Ефремова

Старых уже вряд ли!!!!!😝

Александр Демидов

Ну, я так сказал, дабы они соответствовали... "танку".🙂

Ирина Ефремова

Да и танки---не всегда танки!!!😋 👍

Александр Демидов

Так ведь "старые" же... Поэтому, ладно уж... иногда. "Поистрелялись..."🤣

Александр Кривцов

вот верно,!пошел чтоб пробили нахрен навсегда прямо и наверняк что б не видеть позорище

Владимир Бойко

Класс. Роза я тебя сейчас испепелю! Ой Фима заправь фитиль и не позорься.

Владимир Бойко

Ирина, пусть Новый год принесет 367 поводов для радости и счастья.

Ирина Ефремова

Спасибки!!!! Очень приятно!!!! И вам АНАЛОГИЧНО!!!!!😘 😘 😘 👍 😋

Ла
Лариса

Добрый день,Петрович!Подождите малек,еще чуть потеплеет,навоюетесь))

Arkadii Gurevich

не все вопросы решаются войной! ведь то что стоит только приложение

С Нами Бог

Это как у молодого, у старого, воевать с кем полно, а снаряды иссякли

Pofnuti Poluektov

во первых -ствол а если стоит то стрелять не будет...... как то не так

Герман Фёдоров

ЕСТЬ ТАКОЕ ОСОБЕННО ПО УТРАМ. ПОРОХ СУХОЙ .СТРЕЛЯТЬ НЕ В КОГО.

Владимир

На что это Вы намекаете? Если дуло стоит, то и воевать не надо.

Сергей

а я всегда отвечаю - как в Польше , у кого больше , тот и пан !!!

Игорь Росляков

А у меня,доктор,знаете ли обратная проблема.....🤣 🤣 🤣

Николай

Не надо позорить мужиков все претензии к правительству.

Ти
Тимуровец

Скорее бы отрофировалось, не мучиться, не надсажаться.

Ирина Ефремова

что так грустно???😉

Андрей Черных

Точно подмечено.....думаю не зря пробоину проделал.....

Геннадий Пожилов

главное не как у арбуза пузо растет а кончик сохнет

Байши Рыбачинский

Ой, как в точку! Вот уже почти месяц подруга Марине!

Alex V

хрен угодал товарищь майор стреляет как пулемет

Евгений Иванов

Как у арбуза. Живот растёт - хвостик сохнет.🤣

Ирина Ефремова

🙊 🙊 🙊 🙊неужели всё так плохо!!!!😋

Евгений Иванов

Жизнь, однако...😆

Ирина Ефремова

хреноватенько.......😜

Евгений Иванов

Ну, до "хреноватенько" ещё далеко, я так думаю.

Ирина Ефремова

ну тогда ладно!!!😉 👍

Ни
Николай

Не с кем? Было бы дуло а желающих хоть отбавляй