Ann Richter

Какая кличка у вас была в детстве и юности?

Ответы
Elchin Tehmezov

ОО их было очень много. 1) Шестиглазый. У меня левый глаз косой, и в нашем языке шесть и вниз отличается одной буквой. 2) Эйнштейн - назвали те кто не умнее меня. 3) Внук Марии - назвал зауч увидев мою маму. Похожа на Марию из древнего сериала. 4) Срань Господня. Не знаю почему так назвали. 5) ШК. Упрощённо от Shillien Knight. Класс в ММОРПГ Линейдж 2. Хилый но офигенно бронированный и невероятно мощный в умелых руках. А в руках рядового игрока - тряпка. Как то ребята дрались решил вмешаться. Оказался по середине и получил пару ударов от каждого. Потом один из них смотрит на меня и говорит, " Могу поклясчя, что ударил тебя 3 раза а у тебя не следа. Реально ШК". 6) Бульдозер - с кузеном разнесли огроменный куст ежевики, да так, что от куста ничего не остался. Ребята увидели это и прозвали нас бульдозерами. 7) Слепой Снайпер. У меня проблема с глазами близорукий, не сильно конечно, но на 50 м, не узнаю человека. Только по походке и одежде. Из тира попал 3 раза на свой же дротик.

Foxy Beige

Какое-то время была кличка - Катя Пушкарева. Я тоже Катя и в очках. О я прератила ее в комплимент и она ушла. Вторую кличку не скажу, но намекну - она с фамилией связана.

Ann Richter

Белочка)

Foxy Beige

Это было бы мило. Но нет. Пожалуйста, не угадывайте! Я бы хотела оставить это в тайне.

Ann Richter

Хорошо))

Foxy Beige

😉☺️

Ann Richter

+)

Foxy Beige

🙂

Сергей Логинов

до 5 класса была "Лога", а с 5 класса, когда сменил адрес и школу и по 10 "Пьяный" из за походки в начале, а затем все привыкли, во дворе даже имени многие не знали.

Сергей Радиевич Фасулати

Со старших классов школы и далее - ФОСЯ. Особенно известной и общеупотребимой она была на биофаке Ленинградского университета)))

Валерий Маминов

Разве это обязательно? Это в местах лишения свободы и у хулиганов распространено в основном

Тамара Ивановна

Клички не было, но вместо Тамары - Томчик, Тамуська, Тамарган, Тамарескина, Томичка, Томик...

Андрей Берзенин

В детстве просто чуть искажённая фамилия, а в юности довольно приятные Команч и Супермен

Жа
Жанна

Абдурахман ибн Хаттаб,Жанна д Арк, стюардесса,))) сейчас за глаза коллеги зовут Жандарм

Телефонист Вася.а

Клички у животных.Как только не называли, лысый ( накаркали), боб,доктор Борг...

Дмитрий Каракозиди

Никакой. Я не отзывался ни на одно прозвище, даже те которые могли нравится.

Александр П.

Клички бывают у собак.А так, некоторые меня называли -Страус.И то до 9класса.

Галинка Живилова

как то вот без кличек прожила Ровесники звали Галинкой,старшие Галчонком.

Людмила Козина ( Агеева )

Пончик ,(я их обожала,была худая)в юном возрасте Рыжик ,чуть красилась !!!!!

Н/
Николай ///

на прошлой работе - гугл - потому что практически любую инфу мог найти

Светлана Образцова

Я не припоминаю, чтобы у меня была какая-то кличка в детстве и юности.

Сергей Дёмшин

Была.. И до сих пор меня так могут называть только близкие друзья...

Елена Сергеевна

Только не кличка (это у животных), а прозвище. Снежная королева

Александр Цифанский

гаврошь было мое погоняло потомучто я носил волосы под гаврош

Людмила (Мила)

В младших классах меня звали Птенчик. Я была самая маленькая.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

В детстве белка в юности солнышко но это погоняло п не кличка