Ann Richter

Какая кличка у вас была в детстве и юности?

Ответы · страница 4
Татьяна Тышкевич

Малышка. 😁

Владимир Петров

Петька... )))

Владимир Петров

Понятно... Вот откуда- ваши стройность и подтянутость. А над фамилией, связавшей кошку и гимнастику, интересно подумать... Не уверен, что угадаю, но попробовать стоит?... )))

Ба
Бастет

Попробуйте!🤣

Владимир Петров

Думаю, ничего у меня не получится! Да и лень... )))

Владимир Петров

Словом, подсказки, которую вы дали, маловато...

Ан
Анна

Бухтейка)))

Ан
Анна

Такая уличная кличка и у родителей была и у меня была и есть

Алла Огрызько

Профессор

Ann Richter

о как а у дочки есть желание заниматься музыкой она добровльно ходитьб по воле своей?

Алла Огрызько

С 3 лет, сейчас 2 музыкалки, дома фортепиано, в городе виолончель

Алла Огрызько

А Вы попробуйте заставить ребенка делать что то против воли, ФАНО ладно, а стычек нужно держать легко на весу и из 4 струн сыграть и так сложно. Папа музыкантом был и мы ее по концертам возили, а от скрипки она без ума

Алла Огрызько

https://ok.ru/margarita.ogryzko

Ел
Елена

Василёк))))

Zaza Chakhvadze

прекрасная царственовна.. ))))

... Рус

"Кастрюля"

Луиза

ведьмочка

Кот Кот

Профессор

Sh. S.

Сократес

Sh. S.

Сократес) был футболист в Бразилии. Доктор медицины, капитан сборной...

Дмитрий Прокофьев

Хозяин!!!

Дмитрий Прокофьев

Я рад , что тебя развеселил))) как ты, что нового, может увидемся?

Дмитрий Прокофьев

Не чего личного!!! Тупа потрахоемся?)

Ann Richter

ты совсем куку я против! потому что у меня есть любимый человек и к блуду я испытываю отвращение!!! Иди со шлюхой трахься

Дмитрий Прокофьев

())))))) да вы все шлюхи!)))

Ann Richter

ну конечно по себе не мерь

Valentina Pakshina

Бродяга!

Valentina Pakshina

Это из-за фамилии - Бродская!

Ann Richter

аа а полтом замуж вышла?))

Ali ıldız

takma adım yok

Сашка Zмей

Бухать мусульманам нельзя!

Fr
Freedribak

А у Вас???

Ann Richter

блин забыла вспомнить не могу но в юности имя Доктор)

Та
Татьяна

Медичка

Та
Татьяна

Потому что специалист в этом деле

Ма
Майра

Пацанка

Ма
Майра

По фамилиии

Асланбек Каримов

никакая

Наше Благородие

Кубинец

Людмила Растрыгина

Бусинка

Alex Dark 🇷🇺

не было

Alex Dark 🇷🇺

по имени обращались

Марат

Кароль.

Марат

Был боксером. Всем заметным боксерам давали клички от манеры поведения на ринге