И(
Ирина (Зубарева)

Жена -это постоянное увлечение, а любовница- это хобби, которое всегда можно поменять. Или наоборот?

Ответы
Светлана Бондаренко

Жена (когда есть любовница)-это удобство,налаженный быт,покой(до той поры,пока она не знает о любовнице).Но не увлечение.И не любовь.
Любовница-это не хобби.Это похоть и грязь,но в эту грязь приятно окунаться в надежде,что она целебная.
Но грязь остаётся грязью и никакая она не целебная,а грязная.И отмыться от неё мужчине сложно.Поэтому,придя домой от любовницы,он приносит на себе и грязь этих отношений.А это уже крах семьи.

Бактыбек Эркинбаев

..,рыбачить - увлечение , коллекционировать- хобби...,!! .., или наоборот..,??..,Жена - дарить все что есть , а любовница проявляет только хорошие стороны ..,!!...Любовница - жарче огня , хитрее Лисы ...!!

Stanislav Zaporozskiy

Жена-это не увлечение,это личная собственность узаконенная Государственной печатью,а любовница-это школа.Которую можно и поменять.Главное с женой быть по высшему пилотажу.

Сергей Симаков

Мне легко написать виртуально "скучаю....",
Целовать в виде смайлов,читать между строк...
А хотелось бы - просто, за чашечкой чая,
Чтоб глазами - в глаза, посидеть вечерок...

Я-
Я-Искал-Тебя

любовница это похоть,это неблагодарность Богу за то что у него есть жена,это ослушание ,это причина бед,неурядиц и показатель - распутности человека

И(
Ирина (Зубарева)

Абсолютно с Вами согласна.Вы супер!!!

Вячеслав Захаров

Жизненная позиция гласит иначе Любовница и Любовник в современном Мире не представляет возможности иметь семью, и так сойдет (мнение дебилов)....

И(
Ирина (Зубарева)

Вполне с Вами согласна

Вера Соломенникова

жена не стена,можно и подвинуть,а хобби как правило очень коварное,ее цель снести мужику крышу,хотя потом они и жалеют о своих глупостях

Екатерина Войтик

Сейчас жена-как мусор А любовница-дырка А если жить по Божьим законам -жена это всё Как и муж А любовница как понятие сама отпадает

Сергей Максимук

Жена - это чёрный хлеб, который ешь каждый день, а любовница - это пирожное, которое охота иногда, а каждый день есть не будешь.

И(
Ирина (Зубарева)

Замечательное сравнение, Вы поэт

Кот Ученый-Чтец

Бывает Жена как Хобби, а Любовница как постоянное увлечение... Все зависит какая Жена, и какая Любовница😁🥰

И(
Ирина (Зубарева)

Оригинальный ответ🤭🥳

Кот Ученый-Чтец

По идеи и с мужчинами то же самое...Есть интересные люди, а есть просо скучные до тошноты.😉

И(
Ирина (Зубарева)

К какой группе Вы себя относите

Кот Ученый-Чтец

Да не какой не отношу, могу быть и скучным, могу быть и веселым, у меня все как бы по настроению происходит.. А вообще я больше всего Оптимист🤗😉👍

Олег Логинчук

Да одно другому не мешает, только любовников у женщин в наше время всегда больше, чем у мужиков...

Олег Логинчук

Это слова, на меня два раза похоронки приходили, я возвращался из госпиталя и моя первая жена беременная была уже от другого, а вторая вообще замуж вышла почти сразу, когда узнала, что я погиб...

И(
Ирина (Зубарева)

это просто судьба, но Вы же не искали лёгких путей

Олег Логинчук

А кто эти пути ищет, они сами любого найдут и приберут куда надо...

И(
Ирина (Зубарева)

А я наверное не правильно была воспитана, я никогда не изменяла своему мужу

Олег Логинчук

Вы как ни на есть воспитаны правильно, это теперь не правильное воспитание поколения...

Azer Navi

Жена скорее привычное увлечение, а любовница хобби а хобби очень постоянно 🌹💞🤠

Азизхан Айдарани

Да интересная интерпретация....
Это ваше понимание или кто-то из знакомых поделился?

И(
Ирина (Зубарева)

Представляете, вот такая хрень запала ко мне в голову.Наверное старость приближается

Азизхан Айдарани

но все мы любим философствовать
почему бы и нет
но кому-то наверное подходить кто-то с этим соглашается и кого то такое обстоятельство ситуации устраивает
ведь не зря же вы к такой мысли пришли

И(
Ирина (Зубарева)

Это не философия, это демагогия

Азизхан Айдарани

ваше право

Александр Хохлов

Жена - это хобби, а любовница - это увлечение, которое всегда можно поменять...🙂

Антон

Жена это надёжный тыл а вот любовницу лучше не иметь если спать спокойно хочешь.

Ве
Вероника

Совесть и страховка, прежде всего !!!😁😉👍

Антон

вот вот.

Орынбасар Ашимбаев

Привет Ирина! Вы сказали очень интересно. Я думаю обе нужны и увлечение и хобби.

Са
Сава

Для вас муж это кто? Для вас он заместитель любовника по хозяйственной части!!!

Са
Сава

Ну почему я однолюб! Кого вижу того люблю

И(
Ирина (Зубарева)

В Вашей фразе нет логики, каждый день Вы видите много женщин, но это не значит, что Вы их всех любите

Са
Сава

Я в отпуске

И(
Ирина (Зубарева)

А что в отпуске любить нельзя

Са
Сава

Нет! Я на рыбалке

Екатерина

если женщины так будут считать...то это будет как рекомендация к применению..

Михаил Гехт

Это базис и надстройка 🤔 Менять можно всё, но обычно последствия разные

Shark_Murderer

Жена это - на кухне шеф-поваром, в постели–проститутка, а при гостях-богиня.